Светлана Применко

Встречаются два приятеля. Один в плохом настроении.
Другой его спрашивает:
- Ты чего такой грустный?
- Да с девушкой своей поссорился.
- Из-за чего?
- Ехали мы с ней вчера в метро, и я всю дорогу дышал
на стекло и писал ее имя, а она обиделась.
- Странно! Разве на это можно обидеться?
- Да не любит она, когда ей на очки дышат. 🖼А что Вас может очень сильно огорчить, дорогие спрашивальцы)?

Ответы
Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣Диктант в школе. Учительница диктует:
— Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
— МарьИванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
— Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
— Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
— Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Наталья Мельник

Меня огорчает ,когда родитель наобещает море всего своему ребёнку,заранее зная,что ничего этого не будет.Ребёнок ждёт-ждёт,а потом,обидевшись ,начинает плакать,за что тут же его наказывают.Просто,скотство .

Наталья Мельник

А что вас сильно огорчает?

Геннадий Голубев

Ну допустим, купил я ССД по дешевке. Привез домой, а эта хрень с моей материнкой не дружит. Нашел в интернете переходник к этой ссд на пи-си-ай... купил... и этот переходник с материнкой не дружит... блин.

Александр Колосов

Меня уже огорчили, точнее, огорчила, родная доченька. Мне самому больно за Украину, что простые солдаты гибнут за бабло США и Англии, точнее, за бабло их олигархов.

Светлана Применко

а доченька здесь при чем?🤔

Александр Колосов

Да пропаганда. Она сейчас в Германии по обмену языкового. Чистка мозгов какая. Больно за это.

Николай Дубровский

Сегодня деньги с карточки сняли, без уведомления и разрешения.... Якобы я когда-то, где-то в июле нарушил ПДД🤔 Теперь, говорят, это можно.... 😞

Николай Дубровский

Вот тебе Света и Новый Год.... на какие шиши праздновать.... значит и нечего праздновать... 😞

Светлана Применко

что ж там за штраф-то такой был?

Николай Дубровский

Самый страшный, угрожающий безопасности движения всей страны! Камеру втихаря повесили и чпокали тех кто не пристегнулся ремнём безопасности. Подождали 3 месяца, пока штраф удвоится и ... вуаля! Карман у олигарха пополнился... 😁 Теперь они шикарно пожируют на Мальдивах, столько народу "ошкурили".... 😁

Светлана Применко

и всё таки должно было прийти постановление..

Николай Дубровский

У нас многое должно быть... как нового областнюка прислали, он и вершит своё правосудие... что в пандемию творилось.... 😳

Malenkaja Rapunzel

Когда ни с того ни ссего унижают народ. Просто сидят и два народа ссоряться. В особенно ссоряться из - за войны.

Геннадий Смоляков

Придёшь к девушке в гости и забудешь ботинки в шкаф убрать.. А ее кошечка раз и насцыт. Какая милая зверушка

Светлана Применко

кошки так не делают, коты да))

Геннадий Смоляков

Хахаха…5 девушек назад было дело: у неё было три кошечки все из приюта и одна очень уважала то дело

Z*
Z*Ирина*

Плачет кошка на заборе
У нее большое горе
Злые люди бедной киске
не дают спереть сосиску

Александр Петрович Кудрявцев

ну конечно не проблемы этого милашки. Огорчает хамство необъяснимая агрессия негатив

Эльвира

Я тоже с парнем поссорилась. Я ему говорила всю правду, что о нём думаю, а он обиделся.

Ал
Алексей

Огорчения и без того через край, не в силах представить что будет еще хуже.

Сигизмунд.

Потеря( физическая) близких. Более ничего. Неприятности переживаются.

Олег Л0К0С

Зато ведь умная, видать. Раз в очках.
А меня ничто теперь не огорчит

Светлана Применко

Это хорошо, что вспомнили🙂

Светлана Применко

Ну, а что, даже как-то приятно стало🙂

Игорь

Когда в одном слове две ошибки делают. Так никаких очков не хватит.

Ѻлегъ

Игорь, а шесть ошибок в слове из трёх букв ...как тебе?

Игорь

Это виртуозно, конгениально! )) Дама была бы в восторге. Высший пилотаж.

Ѻлегъ

иестчё ...ну так, для информации 😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Военные действия. Они больше всего и люди, которые их одобряют.

Анатолий Грачёв

А я ещё в начале 24 февраля сказал про "крейзи" и "нормальных". Только размыто сформулировал.
Раньше:
- В рекруты брали 1 крестьянина из 20 примерно (точнее - не помню).
- Какие-то мужчины курили. Пьяницы были тоже в основном среди мужчин (ямщики, гусары от несчастной любви), но пьяниц было не так много, да и водка была 13%.
- Расстреливали преступника: одного - около 10 человек, чтобы ни один исполнитель приговора не считал себя полностью виновным (а чувствительный мог и промахнуться, и на это не обратили бы внимания).
Сейчас:
- Долгое время была совдеповская поголовщина. Прошёл армию - нормальный.
- Куришь, бухаешь (а для многих уже нормой стало хотя бы раз попробовать наркотики) - нормальный.
- Привычка убивать может стать нормой не только для серийного маньяка, но и для узаконенного убийцы с оружием. Вроде бы наиболее выражена тяга к бесполезному убийству: у голубя, и у человека (остальные убивают лишь защищаясь или хищник в случае голода).
Это только по трём параметрам.

Евгений Николаевич

Привет, честно говоря хрен меня прошибить тут - лезут регуярно

Светлана Применко

🙂 привет, неужели непрошибаемый?)

Vladimir Afanasiev

огорчаться -не стоит.НАСРАТЬ на ВСЕХ-проживешь свои 100лет

Да
Данил

Как говорил Конфуций: "...огорчаюсь, если не понимаю людей"

Где Ты Там И Я

Огорчить фигня, которую прочитал, но это не так и важно.

Ирина Карпова

если краситель в основе неравномерно распределится.

Светлана Применко

да, неприятно)