Татьяна Тарбаева

Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого...

Ответы
Славный Ульд

Тофтология, по-моему. Объясню. Когда мы любим, мы поклоняемся любимому человеку. Любимый человек для нас - идеал. Получается, что мы у ног. Но если мужчина на равных любит женщину(находится у ее ног), то женщина однозначно будет на руках у любящего ее мужчины.

Айжана Елубаева

Согласна

Григорий Николаев

На Украине есть такой поэт Иван Драч.
Когда у него был юбилей, местная газета "День" просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: "Драчу 60 лет!

Виктория

ох уж эта пресса)))

Григорий Николаев

на руках конечно лучше))))

Виктория

Лучше быть равными.Ну. и так иногда в ролевые игры поиграть для разнообразия))))

Григорий Николаев

можно и так))))

Анастасия Старкова

Для женщины великий дар любить. И без этого она не реализует себя в полной мере. Любить значит приносит в этот мир капельку света. а он так необходим нам в эти сырые будни.

Улугбек

Но ведь это же ДВУЕДИНОЕ понятие... Любовь не бывает односторонней. Односторонне лишь УВЛЕЧЕНИЕ... А где при этом разместишься - дело субъективное и значения не имеет... 😋

Лидия Зубова

Конечно, лучше. Но есть женщины, которым нравится валяться в ногах у мужиков. В психиатрии это называется "Стокгольмский синдром", это когда жертва любит своего мучителя.

Циртцелия Пельфовальская

на мой взгляд лучше всего когда он любит,но когда вы наедине то хоть у ног то его к ногам это уже не важно!но лично я в ноги не за что и не когда!я слишком горда для этого!

Наталья Филиппова

сложно ответить,на руках у любящего хорошо,когда он любим тобой,а во втором случае ,если ты любишь,а он нет,трагедия,но в ногах валятьсятоже не будем,да? 😉

Ma
Mamay

Мне наплевать на тех, кто меня любит, но вот когда люблю я сам, это переворачивает мою душу, лишает сна и заставляет думать о любимой бесконечно.

Светлана Алтынкович

да кто бы сомневался)))

Ma
Mamay

Ну, тогда ответ на ваш вопрос напрашивается сам собой.

Светлана Алтынкович

лучше уж быть на руках любящего)))

Ma
Mamay

Совсем нет. Лучше быть в ногах любимой

Светлана Алтынкович

))) каждому свое

Ma
Mamay

Совершенно верно.

Иг
Игорь

Тоже ничего хорошего. Надоест очень быстро. И не так держит, и ногам неудобно, и в пояснице давит, да и несёт не туда... Нелюбимый, одним словом!

Lаzy

Думаю, что лучше всёже- быть на руках любящего любимого... Быть на руках любящего нелюбимого....бррррррр. Я бы не хотел держать такую на руках.

Таша Т

а с чем бы ты нелюбимую на руках сравнил?

Lаzy

сравнил бы не её, а себя. С подлецом.

Таша Т

жёстко!

Lаzy

нормально

Таша Т

ну пусть...

Константин Ковригин

Вопрос, возможно, спорный... Не познавший радости и горечи любви в своём сердце - является обделённым человеком, по моему скромному мнению...

Ольга Сапункова

Да. Я считаю, что женщина может быть счастлива в браке, когда её любят, а не она, если она правильная женщина, а остальное всё иллюзии.

Борулько Денис

Два вида людей каторые любят и которых любят другого не данно. И оба обьекта страдают и им это нравиться. (Издевательство сознания)

Радик Сулейманов

верно!!! Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Д.Джебран

Носок В Варенье.

все что могу сказать не будьте в ногах....ибо для вас это унижение...человек всегда асоциировал ноги с грязью а голову со светом...

Андрей

Любить должны оба и уважать друг друга тоже - иначе это просто не честно... от слова "честь", а она ведь есть у каждого человека, только некоторые её предают... и теряют себя....

Носок В Варенье.

если вы говорите должны любить....если говорите о долге значит не будете делать это искренне......слова чаще несут ложь..

Андрей

не попробуешь - не узнаешь, а долг - это осознание человеком своих желаний и потребностей, а также желаний и потребностей другой стороны... без взаимопонимания даже самая сильная и искренняя любовь обречена на крах.... ведь когда человек не получает то , что нужно конкретно ему - он считает себя несчастным...

Носок В Варенье.

боритесь с эгоизмом вот где корень всех ваших бед..все что построено на эгоизме рушится....когда не будет у вас эго тогда и не будете ждать чего-то и будет любовь без условная....

Выносящая Мозги Любимому Шахтеру

да это верно.хотя если подумать с нелюбимым плохо даже на руках и с человеком который тебя не любит тоже плохо.тем более у ног

Ирина Счастливая

Везде свои плюсы и минусы.Отдавать всегда приятней и любовь свою в том числе.тот кто не любит не способен принимать любовь

Оксана Якуш

Когда мужчина у ног любимой - это его только превозносит, а если еще и носит на руках, то это делает женщину еще счастливее!

Па
Павел

Все по разному, не всегда хочешь быть с тем кто любит тебя, иногда целовать противно даже...Уж лучше быть кого любишь ты)))

Кающийся Грешник

лучше рядом стоять а не быть на руках ( навязываться ) и не быть рабом ( у ног) я за равноправие между полами и за дружбу!