Ольга Бурлакова

Вы в ловушки собственного сознания, которые то и дело заставляют принимать сомнительные решения и делать ложные выводы?

Ответы
Алёна

Сомнительные решения - категорически нет, а вот ложные выводы - допускаю....

Алёна

Это сеанс психотерапии?)))))

Ольга Бурлакова

Бесплатный. ☺️ Нет. Я пытаюсь найти себя в этом мире. Эгоистично. Понимаю. Но я забрасываю - вопрос, в мутные воды инета, и ловлю ответ - который дает мне точку опоры - для осознания кто ТО - я и кто ТО что не я

Алёна

Это не эгоизм, а потребность души... Удачи!

Ольга Бурлакова

Благо Дарю!

Алёна

🌻

Алекс Венцель

Чтобы не оказаться в этой ловушке, сознание постоянно нужно расширять...

Ольга Бурлакова

несомненно. А каковы технологии Вами применяемые?

Алекс Венцель

Наблюдаю за жизнью, много читаю, много общаюсь, сам пишу, имею более 40ка тысяч читателей...))))))))))))

Ольга Бурлакова

это приличная аудитория, на каком носителе?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Ольга Бурлакова

Это что значит"У меня повышенная чувствительность к другим людям. "?

Жарык Батур

Если человек найдет Истину , сатана тут как тут , сеять смуту в душе ?

Ольга Бурлакова

Истина - детя установившееся в водах смерти. Только состояние Смертию смерть поправ - можно обрести не колебания

Куангали Дукесов

В стараниях быть вне )

Куангали Дукесов

Все это зря и обиды тоже . Это просто комменты и вопрос -ответы . А то я привел после - Абсолютно - Слова Истины В Книгах Всевышнего и никак не в ваш адрес )

Куангали Дукесов

Все это зря и обиды тоже . Это просто комменты и вопрос -ответы . А то я привел после - Абсолютно - Слова Истины В Книгах Всевышнего и никак не в ваш адрес )

Ольга Бурлакова

Так! именно так. Но я все просто не просто отвечать пытаюсь, как и спрашивать. Я Вас люблю, т.е изучаю, каждого и искренне

Куангали Дукесов

Вот и хорошо ! Вот и ладно ! А то в душе так грязно стало . Это тоже искренно !

Ольга Бурлакова

Что делать, фамилия такая

Mamikon Kaloyan

разум корректирует

Mamikon Kaloyan

давайте побеседуем?

Ольга Бурлакова

найдите меня в сети. Только обязательно представте свои полномочия, что Вы из спрашивалки . Я многих отвергаю. нет желания болтавни

Mamikon Kaloyan

вы напишите логин скаипа

Ольга Бурлакова

Это можно и это будет легко. А у Вас есть желание потрудится? Попробуйте проявить качества поисковика. Попробуйте потратить время на расследование. Это же будет в пользу Вам и в доверие мне

Mamikon Kaloyan

хорошо

Сергей Лебедев

хм. ошибок много.

Ольга Бурлакова

вот и не в голову - а в руки и за окно

Сергей Лебедев

ладно.

Ольга Бурлакова

Обожаю это слово ЛАД но...я не совсем согласен. Так?

Сергей Лебедев

так точно.

Ольга Бурлакова

куча ложных выводов

Марина

С чего Вы взяли?

Ольга Бурлакова

Нет это вопрос не для ДАР!

Марина

А Дар - это я?

Ольга Бурлакова

ДАРА!!!!!

Алксандр

Игры разума.

Ольга Бурлакова

да об этом

Александр Чайка

нет

Ольга Бурлакова

сознание для Вас не ловушка?