Селезнёва)

Можно ли считать смартфон другом,с которым никогда не скучно?;)))

Ответы
Иг
Игорь

Смартфон-- предмет неодушевленных и другом быть не может.Скука-- отсутствие согласия с самим собой.Увлеченному человеку скучно не бывает,так как он в согласии с собой.

Селезнёва)

Это свежая фотка?

Иг
Игорь

Прошлый год.

Селезнёва)

Хорошо выглядите-молодо:))

Иг
Игорь

Можно и лучше.Смеюсь.Исправлю.

Юрий Рыбин

Смартфон , другом! Ну вы даёте! Смартфон , это Устройство с помощью которого , Вы! Связывайтесь с вашими Друзьями ! Устройство не может быть вашим другом! Опомнитесь

Селезнёва)

;))))Юююуурий

Юрий Рыбин

))))

Владимир Ефимов

Я бы по-другому посмотрел на это явление: людям скучно (они не могут сами себя занять), поэтому утыкаются в свои смартфоны, не замечая ничего вокруг, и себя тоже...

Сергий

Он шпион и предатель и сообщает ваше местонахождение и ваши сообщения либерастам а они решают что бы с вами сделать((

Селезнёва)

Это, конечно ,замечено за ним....Но вот интересно,чем интересно моё местонахождение либерастам?

Сергий

А вот сами подумайте ))

Селезнёва)

Подумала-ничем;)))

Михаил Алексеенко

У нас-проходной подъезд. Сначала было весело. Сейчас, видимо, понаделали чипов.

Рафаэль Шакуров

ох епть . куды мир катится . раньше у дам другой джек был а ща смартфон . надо ж

Селезнёва)

Почему у дам?)))

Счастливый..

Конечно..помимо веселья он еще много чего дает..там всякие болезни ит.д..😄

Александр Бавин

Издержка нынешнего века . Вместо башки смартфон у человека .... !☹️.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, сейчас, когда понатыкали всяких псевдо-ИИ типа Алисы - почему нет.

Александр Николенко

С любым делом. что интересно не будет скучно - тв. велик. машина и т.д.

Борис

Это не друг, а железка! Друг должен быть живым и настоящим! 🙂

Селезнёва)

В вопросе нет утверждения

Борис

Тогда - НЕ МОЖНО! 🙂

Селезнёва)

)))у внучат спросите

Борис

А Вы - детей! Тамагочи помните? Пусть ответят. 🙂

Warlock

... Можно... И в постельку с собой положить , чтобы мужчину замещал....

Селезнёва)

Аяяй,Андрей

Warlock

... Я не негодяй... Не воспринимаю телефоны , только как связь....

Ordinary Citycat

Ну, не прям, что бы никогда.)) Но вещью необходимой назвать можно)))

Селезнёва)

))ну пусть так

Владимир Кержаков

Это грабитель, отнимающий драгоценные моменты реальной жизни.

Селезнёва)

Вы,Владимир,не стойте под линией высоковольтного напряжения....это вредно;)))

Владимир Кержаков

Не надо мне рассказывать про охранную зону и шаговое напряжение.

Селезнёва)

А я рассказывала?

Владимир Кержаков

Косвенно намекали. Что касается влияния электромагнитного излучения, то через явление транспозиции его влияния на мой организм не нет. Могу доказать.

Селезнёва)

Конечно можете;))

Роман Смарт

не скучно только с девочкой в постели, всё остальное хрень

Селезнёва)

Ну ну))

Роман Смарт

ага

Гр
Грейсвандир

...для кого-то он и муж или жена) - да, и такое стало возможно)

Игорь Лобанин

А ещё можно за него замуж выйти или женится,как на западе.

Селезнёва)

Разрешаем Вам:)))

Игорь Лобанин

НЕАДЕКВАТНАЯ!

Селезнёва)

;)))ну какую выбрали

Игорь Лобанин

Замечательный выбор!

Сергей Смирнов

тада и с мкроволновкой и холодильником здороваться надо

Селезнёва)

))а может Вы уже?;))

Сергей Смирнов

а может мы оба уже

Селезнёва)

Я еще нет))

Сергей Смирнов

рад дай то бог

Игорь Саенко

Его можно считать и половым партнёром, если спишь с ним

Селезнёва)

А подушку и одеяло Вы тоже партнерами считаете?))

Авраам Чулпанхаматов

А то... Он и в ушко пошепчет и вибратором подработает...

Селезнёва)

Ну ладно)))чай не смылитесь;)))

Авраам Чулпанхаматов

С такой-то смазкой... Конечно нет.

Селезнёва)

Тогда чего жалуетесь?))

Авраам Чулпанхаматов

На кого? На судьбу? Нет, несу ее ношу с честью!

Селезнёва)

)))на небережное к себе отношение)