Shadow

Если снять некую сумму в банкомате, а через минуту положить её обратно на карту, пойти к другому банкомату и сделать то же самое, и еще раз и еще раз...через сколько позвонят из банка с вопросом-что за ерундой вы занимаетесь?))

Ответы
Евгений А.

Нет. Но карта может быть заблокирована автоматически. Или все операции приостановлены. Вы сами тогда позвоните и сами начнете объяснять, что и зачем.

Павел М

А не проще сразу позвонить в банк и оповестить их что вам от безделья иже просто невмоготу.......................... ну чтобы не бегать по городу.

Татьяна Ивченкова

Да. Позвонят и поздравят с Днем Святого Валентина ❗

Ника*

и зачем?

Ника*

Прикольно)))