Кейт Кейт

Умеете ли вы разумно распределять свой семейный бюджет?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Для этого необходимо участие всех - абсолютно всех! - членов семьи! Чья бы ни была, а монополия - худший вариант, это конфликты. раздоры и т.п.!

Игорь Третьяков

Стараюсь,а так ,есть любимая с экономическим образованием ,тормоза выписывает на раз...😄😊😅

Владимир Лагин

если бы я не планировал свой бюджет,то в наше сумашедшее время очень тяжело прожить без этого.☹️

Василий Мамиев

НЕТ К БЮДЖЕТУ Я НЕ ЛЕЗУ У НАС СУПРУГА ХОРОШИЙ ФИНАНСИСТ --СЕМЕЙНЫЙ ТАК СКАЗАТЬ --МОЛОДЕЦ !!!!!

Андрей Андреев

Все зависит от величины бюджета. Можно ли разумно натянуть напалечник на глобус?

Volodia Dolin

Что значит разумно?Когда кончается месяц и большая часть не израсходована?

Николай Зинкин

а нафига,у меня для этого есть жена.мое дело деньги заработать.

Ни
Николай

Не не за мею) у меня с этим беда люблю много тратить на всякое)

Михаил Дударев

У меня как в стране дефецит бюджета, хотя доход постоянный

Вячеслав Гордеев

Естественно. На комфорт, уют свой и матушки не жалею денег.

Василиса

Ну да.. все детям.,. И для себя любимой- за услуги заплатить

Светогор

Разумно ли жена может распределять мой семейный бюджет

Андрей Богомолов

НЕ-А,ТЕМ ПОМОГ,ТЕМ ..
ИНОГДА НА КОММУНАЛКУ В ОБРЕЗ...

Кейт Кейт

Помогать это хорошо , конечно )) и хорошо если эти люди вам тоже стоят помочь в трудную минуту )))

Андрей Богомолов

ОБЫЧНО ЗА СЕБЯ НЕ ДУМАЕШЬ

Алксандер Иванов

Семьи нет но стораюсь разумно разпорижаться своим

Oleg Svetlosenko

ну если он есть то умею но в основном доверяю жене

Мистер Макс

Пока жена карточку не возьмёт за хлебом сходить!

Tolib Ashurov

Конечно умею. Уже сколько лет этим занимаемся.

Никита **********

Это может показать при совместной жизни

Mihail Skuratov

Наверное умею, но ток нена новый год)))

Сергей Сарафанов

пробуем а там жизнь все распределяет