Ок
Оксана

два последних пальца
сунул в реку грек
вот какой настырный
смелый человек

Ответы
Сергей В.

Тебя во сне я зову, печаль свою не таю, потерян жизни сюжет и продолжения нет. Она ушла навсегда, остались только слова, и горький запах волос что будет жить до утра. Тебя уже не вернуть, ты где то там не одна, слова про нашу любовь, уже не наши слова. Нас будет кто-то любить ночами в тревоге ждать но это будем не мы и нам себя не понять. А впереди пустота в которой только зима, где без тебя и меня, любить не сможет душа. Всё это вижу во снах когда приходит рассвет, и потому не боюсь услышать нет как ответ. Мне трудно жить без тебя и сил моих больше нет, упала с неба звезда, любви прощальный привет. Тебя теряю любя, ревную каждый твой шаг, но если честно сказать, язык мои истинный враг.

*** ***

" По речке жизни плавал честный Грека ,
И утонул , а может -рак настиг .
При Греке заложили человека ,
И Грека заложил за воротник . " ( В.С.Высоцкий ) 😄😁😆

Ок
Оксана

😆👍

*** ***

😄 🌷✨🤝

Алексей Пимяков

а вы растопырьте пальцы и большой соедините с безымянным . минут пять подержите потом соедините со средним а тот вытяните

Елена Горовцова

Бедолага. Заняться нечем человеку... Это не смелость 🤓🤓 это глупость и недальновидность. А ведь есть такие люди...

Геннадий Голубев

У Облачного Края есть такая песня : "Нападение монстра на двупалый индивидуум" Наверное про этого Греку😆

Пр
Продолжай

🤷‍♂️ оксану сбил товарный поезд
все кости ей переломал
вот это бабы ощущенья
а героин и секс ничто

Ок
Оксана

ну такое...

Ок
Оксана

🍫☕

Ок
Оксана

👍но сначала кофе

Unknown User

Ехал грека через реку,
А за ним инспектор ВОЗ.
Сунул грека руку в реку -
Подхватил ТРИХОМОНОЗ...

Wow Wow Wow

А ты хотела чтоб он тебе ы жопу их сунул? Чтоб ты изращеное удовольствие получила?

Ок
Оксана

я хотела что бы он их тебе пидар засунул

Оксана 🐉

Рак то тож не промах
Пальцы не стал жрать.
Цапнул Греку выше
Твою в бога мать

Ок
Оксана

😆👍

Оксана 🐉

🤷‍♀

Ришат Зайнуллин

Рак давно не кушал,вот и съел все пять,на ногах есть пальцы,есть что посувать

Вито Симони

Никогда не сдавайся- учил рак людей на тренинге. И злобно хохоталбез камеры

Валерка

Что же сунет в реку,смелый грек,потом? Неужель проститься, со своим ......?😕

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Валерка

Я про зонт🌂😂

Леонид Музафаров

Как говорится: Теперь он знает технику безопасности как свои три пальца.

Владимир Пермяков

Нет чтобы смелее сунуть член большой не куда-то в реку, а жене родной…

Я? Кто?!

очумел от наглости
старый злыдня рак
взялся за корягу
и по греке хряк

Валерий Гассий

А ЧТО ЕСЛИ И ДВА ПОСЛЕДНИХ ПАЛЬЦА ПОТЕРЯЕТ,ЧТО ТОГДА СОВАТЬ БУДЕТ...?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А ведь мог бы сунуть палец и другой, наловил бы раков и принёс домой

Евгений Военушкин

и вдруг по ошибке он их откусил но хирург Василий их ему пришил

Vasyl Shokhin

Рак уже наелся:нехочу-сказал. И два этих пальца в узел завязал

Станислав Шевченко

А потом и яйца опустил на дно, сразу два их было, а теперь одно.