Всегда Лето

Бывают такие люди, которых лучше один раз увидеть, чем семь раз увидеть?

Ответы
Александр Платонов

"Её инстинкты – божественны, а логика – дьявольски замысловата.

То, о чём она молчит, оглушительно.

То, о чём она говорит, журчит убегающим ручьём в океан смыслов.

Ею движут простые желания, но они обёрнуты в шуршащие слои причуд.

Уверенность в том, что ею можно полностью обладать – наивна.

Сомнения в том, что она отдаёт всю себя без остатка – глупы.

Она отдаёт – её становится больше. Её потери – её приобретения.

Даже её слабость и уязвимость – её сила. Она – сама природа.

Она – жизнь и смерть. Она – суть любви. Она – суть силы.

Она – суть тайны. Она... Кто она? Это Ты. Женщина на Земле."

Виктор Потороча

В велткий пост обычно делают то, что не любят делать в простые дни. Поэтому в великий пост улыбнитесь этим людям

Людмила

хорошо 👍

Виктор Потороча

И тогда Господь Вас увидит

Людмила

спасибо.

Виктор Потороча

Счасьоиво Вам

Геннадий Федорченко

бывают и такие которых и услышать письменно достаточно ни разу

Всегда Лето

зачастую

Геннадий Федорченко

бесспорно!

Тт

Бывают и такие,-которых лучше не видеть,чем один раз увидеть.

Анатолий Кирпа

Есть такие,которых лучше 7 раз услышать,чем один увидеть.

Людмила

есть и такие

Александр Шебалин .

Всё-таки сначала послушайте,может что-то хорошее скажет.

Людмила

да...

Авраам Чулпанхаматов

Есть такие люди... которым очень рады... после их ухода! )))

Людмила

👌

Антон Белов

а еще бывают и такие которых вообще лучше не видеть)))

Людмила

)))

Кузьма Красулин

луше один раз защупать чем сто восемьдесят увидеть

Ел
Елена

а есть и такие, которых лучше бы и ни разу не видеть

Александр Жук Эстония Таллин

Не уловил нотку юмора , может это придёт с годами?

Всегда Лето

может)

Александр Жук Эстония Таллин

А что если их глазаб мои не видели?

Всегда Лето

не возбраняется

Александр Жук Эстония Таллин

Тут давеча читал коментарий вместо вопроса о такого рода вопросах ,я ведь поначалу не согласился ,и вот предоставилась честь убедиться ,у меня святое правило не утруждать вопрошающих больше того чем они заслужили ,моё поощрение им ЧС

Всегда Лето

как то витиевато Вы сейчас...уловила суть, но смутно.

Александр Жук Эстония Таллин

Иногда читаешь вопрос и понять не можешь о чем спрашивают а переспросишь ПРОСТО !ЧТОБ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ в твоём случае это не похоже на желание начать общение ,вот сегодня и прочел как осуждение такого рода вопросов или цитат великих людей это похоже на цитатник МАО набор давно известных цитат попытаешься коментарий дать ,так хорошо если скобочками улыбку покажут а то и только смайлик непонятный ,чего ради? Ведь спрашка это не принудиловка ,и не обязаловка это добровольные посиделки проболталки

Всегда Лето

теперь понимаю. ну безусловно, не к каждому потянет пообщаться, а иногда просто хочется помолчать.
Приятных Вам собеседников и хорошего вечера

Петр Снежо

Да, Римма, вот уже 7-й раз смотрю и ничего не вижу.

Всегда Лето

как обычно - стабильно)))

Петр Снежо

А должно быть, отлично.

Всегда Лето

сейчас стабильность - самое ТО! ))) состояние отличности.

Петр Снежо

Счастья и любви.

Всегда Лето

спасибо

Fedor Shkenev

очень глубоко для меня.... увидеть чем увидеть...

Людмила

)))

Женя Савиновских

лучше ни разу не увидеть чем один раз увидеть

Людмила

ну это после того, как увидишь!)))

Леха Сидоров

Я бы не хотел увидеть кок поет тежелую музыку

Олег Залыгин

....один раз убить?....чем семь раз увидеть?..))))

Людмила

это слишком.

Олег Залыгин

увидеть?

Людмила

Пусть живут!

Олег Залыгин

та кто ж спорит..пусть...))))

Rima Kravcenko

ну рождены не каждому нравиться.какие есть

Людмила

Да, существуют и такие, которых хотелось бы хоть один раз увидеть!)))

Евгений Бережной

Чуть чуть не соввадение в ваших словах )))

Valerij Zubarew

услышать....немного искажено...увы...

Людмила

ответьте на вопрос, какой есть, такой уж есть.

Valerij Zubarew

наверно очень неприятные....если хотите...

Valerij Zubarew

Людмила

👍

Valerij Zubarew

ну оочень неприятные.....

Valerij Zubarew

ну оочень неприятные.....

Людмила

👏

Valerij Zubarew

услышать....немного искажено...увы...

Людмила

все правильно.

Valerij Zubarew

хорошо=

Valerij Zubarew

хорошо=