Пытался читать Библию.Не понял, какое отношение к России имеют все эти приключения евреев в Африке?
Вы что читали "Ветхий Завет" или Новый завет? Сначала что такое Библия? Билия - это множество книг, написанных древними пророками, которые получали слово Божие , то есть слышали или видели видения то что им открывал Господь и по указу Бога они шли и говорили людям , царям, предсказывали последствия неисполнения избранного Богом народа, заповедей, заветов. Бог был с заветным народом всегда, но Он их и наказывал за неисполнения . Новый завет читается легче и здесь также его писали пророки которые слышали Бога , также описана ими история рождения, жизни, крещения Иисуса и организация Им церкви его и передача власти его апостолу Петру для управления земного царства в те времена. Также здесь есть нагорная проповедь , сканные Иисусом слова (заповеди, как нужно людям жить , чтобы достойно подготовиться к будущей духовной жизни на Небесах. Еще здесь было откровение, что Бог повелел проповедовать всем людям как иноверцам так и язычниках о плане спасения, то есть те же заповеди и что нужно делать , чтобы получить прощение от наших грехов ( грехи - это неправильные наши действия как то прелюбодеяния , гнев , раздражение, разного рода злодеяния, воровство и т.д. Без искреннего покаяни , веры в Иисуса Христа и добрых дел - невозможно вернуться в Небесное царство, туда , где были до нашего рождения все мы , наши духи. Если внимательно читать (есстественно перед этим помолиться и попросить Бога помочь понимать слова , написанные в Библии) то там есть история такая, что после того как Израиль был наказан Богом за непослушание, народ был рассеян по миру, 10 колен израилевых были выведены в северные земли. Что это значит северные земли. Так вот Россия и бывший советский союз есть северная земля. Сейчас найдены 10 колен израилевых здесь. Как они найдены об этом уже другая история. надеюсь пока вам было все понятно. Хотите больше узнать , спрашивайте, по возможности расскажу.
никто не понимает,но,я недавно читала,так там такую базу подвели под это хождение,и инопланетяне там участвовали,в создании машины для производства манны,и ещё кучу всего
мне как то ве по фигу...просто надо каждому жить в своей стране и не лезть в чужую...если ты в своей стране по фигу.то зачем место занимаешь чужое в чуждой стране?
И мусульманство, и христианство пошло от евреев. Они весь мир оплели своими паучьими сетями. Массоны. И мы имеем-что имеем. Или нас имеют.
К России имеет отношение князь Владимир, который ради женитьбы на византийской 3.14зде предал истинную веру и навязал нам еврейскую
Если относитесь к религии серьезно- сходите для начала в церковь к русскому священнику, если нет - не забивайте себе голову
Попробуйте не пытаться читать, а прочитать от начала ветхого завета, хотя бы до середины. Удачи в познаниях...
вера не различает местонахождений и рассовых признаков людей, может это хотел сказать автор?
не пытаясь прочла ваш вопрос ) - не поняла, какое отношение имеет Библия именно к России )))
Вообще-то Библия 100 переписана людьми...ОНА - не истина...Истина - Тора, Евангелие и Коран...
это надо было еще во временя древней руси узнавать! у того кто русь крестил)))))))))))))))))))
MS: Сбоку - бантик 1 неделя назад
Библия учит смирению и терпению, значит - нужна!
Не посредственное..ведь как-никак они нам Земляки..поскольку с одной планеты...
Может, Африку к России присоединить планировалось? Да что то не срослось...
привет......весело....ты ведь не историю читал...а писание...там смысл в ином...
Причём здесь отношение!? У Библии нет цели соотнести Африку с Россией
ну, во-первых не только в Африке, а во-вторых чисто для истории))
Это проза ! Суть в терпении и нравственности и любви к ближнему
а нам вечно что-то навязывают, но под водочку что-то и сходит!
не только в Африке, но и в Аравийской пустыне, а это уже Азия