Евгения

Мужья и любовники исполняйте свой долг, не надейтесь друг на друга!
.

Ответы
Саша Винницкий

Александр
Дорогие братья и сестры Каменско Днепровский центр реабилитации имеет острую нужду в приобретении здания для проведения реабилитации нарко и алко зависимых.Просим вас кто неравнодушен к этому служению жертвовать.Пожертвования можно отправлять на счет в приват банке через терминал номер карты 4149 6053 9936 0825 или через кассу на номер карты с пометкой благотворительность,ответственный Винницкий Александр Владимирович.Да благословит вас Господь!Благодарим за ваши пожертвования!По вопросам приема людей на реабилитацию звонить по телефону+380996130703 контактное лицо Александр.
В НАШЕМ ГОРОДЕ ОТКРЫТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ
Так же есть дополнительный счет: ОПЧ ТВБВ № 10007/0232 - ЗОУ ВАТ *Ощадбанк*поточный счет №26206000624623 Винницкий Александр Владимирович.
Если не сложно передайте еще одному человеку на ваш выбор.Спасибо.

Anna Gelmane

Залетная француженка на последнем банкете перед отъездом из России.
Ближайший сосед по столу предлагает: "Ну и по последней, на посошок .."
Она не очень вникает в хитросплетения русского языка, но соглашается....
На следующее утро просыпается в своем номере - рядом абсолютно голый вчерашний сосед. Смотрит на часы, до рейса - тридцать минут. Кидает все свои шмотки в чемодан и мчится в аэропорт. Через два месяца обнаруживает, что беременна. Честно признается во всем мужу и рассказывает, как все было. Все вроде ясно, но ни муж, ни она сама не могут понять, что же означает русская фраза :"На посошок". Перерыв всевозможные словари, находят следующее трактование: "Посох - палка в дорогу".

Алексей Дмитриев

такая же фихня... один вопрос висит уже две недели у меня! (вопрос висит, а не "вопрос")

Алексей Дмитриев

и в тему: женщины - мужайтесь! мужчины - женитесь!

Алексей Дмитриев

дети - цветы жизни! мужчины! дарите женщинам цветы!

Anna Gelmane

ah! неужели я такие глупости пишу. Не может быть. Наговариваешь

Алексей Дмитриев

я к тому, что тоже только на вопросы отвечаю!

Андрей Красавин

Закрадывается подозрение,что хотите получать исполнение долга и от мужа и от любовника .Здесь есть риск,что потеряете доверие любовника ,который рассердится ,узнав ,что пользуетесь благосклонностью мужа.😃

Николай Демьянович

Хороший муж не допустит что бы с ним было плохо в постели, он будет стараться делать всё что бы вам было хорошо с ним а не с каким то ослом которому вы нахуй не нужны токо для пару ночек

Владимир Куницкий

ОДНА ИЗ ПОДРУГ-ВЧЕРА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕЛА С ЛЮБОВНИКОМ,КАК ОДИН МИГ,КАК НА КРЫЛЬЯХ;ВТОРАЯ-НУ И ПОЧЕМУ ТАКАЯ ГРУСТЬ?-ПЕРВАЯ-ПОНИМАЕШЬ,ПОТОМ ПРИШЁЛ МУЖ И ПЕРЕДЕЛАЛ ВСЁ ПО СВОЕМУ....

Алексей

пошла реклама: - Коллекторское агентство «МЫ за ВАС» принимает теперь заказы и по неисполненному супружескому долгу. В особых случаях гасим такие долги своими силами.

An
Anonymous

"Удовлетворение сношающихся - дело рук ( ?) самих сношающихся " - нихрена себе перефразировочка получилась. ( исходник - "спасение утопающих-дело рук самих утопающих")

Смадияр Усенбаев

Да,нам бы только слинять от долга,как в анекдоте: Муж,который признался в своих многочисленных любовниц,и отдыхал от них,а каждый из них думали,что с одной из них! 😄

Алексей

Коллекторское агентство «МЫ за ВАС» принимает теперь заказы и по неисполненому супружескому долгу. В особых случаях гасим такие долги своими силами.

Татьяна Новак

Да , жёны и любовницы , не обижайтесь друг на друга ! На их месте , могли быть вы ! Лучше дружите семьями , ведь худой мир - лучше доброй ссоры ! Шутка ! 😄 😄 😄

Alexander Bueff

Жесть... "Я муж, а тебе-то это зачем?" - спросил муж у любовника... Девушка, какой нафиг долг, кто и кому должен? Хватит жить иллюзиями... 🙂 Живите мечтами 🙂

Margarita Serdse

А что делать,есле в молодости,мне это желание отбили?Причём в прямом смысле слова.Я теперь боюсь мужчин.А они думают,что цену себе набиваю.

С.
Сергей .

муж приходит домой и сразу в шкаф, под кравать, на балкон..., жена смотрела, смотрела, а потом говорит: что самому отдуваться придется?

Сергей Кандинский

Если муж, свою жену обидивший, за собой вины своей не чувствует, то она вполне имеет право, чтоб другой его вину загладил...)))

Андрей Брыляков

отложим долги на весну - сейчас после праздников надо в рабочий ритм втягиватся - россия в вто вошла а это не хухры-мухры.

Юрий Першин

И это правильно, видимо ситуация такая у тебя возникла.ни с чем осталась?
13:21
http://playcast.ru/view/2137288/a91c25c58f785467ac5d78e3596ec815ee3de656pl

Николай

Людки, Машки, Верки и Маринки ради бриллиантов и обнов мужиков встречают по ширинке, ну, а провожают без штанов. 😄 😄

Вера Васильева

Опаники!

Николай

😄 😛

Антонина Сорокина

:)служите Отчизне,храните Родину-мать Вашу! С праздником,всех,завтра празднующих :)(: и всех-завтра работающих:)(:

Юрий Трущенков

Плечо товарища - это всегда хорошо . Но , когда один на больничном , трудно приходится ... Объёмы - то прежние ...!

Анна Мерк

С ПРАЗДНИКОМ ВАС !🍹💐

Юрий Трущенков

Спсб !

Владимир Гущин

жена думает я у любовницы. любовница думает я у жены. а мы с подругой пъём чай и перемываем всем косточки...