Свирепый Бамбр

Хотели бы поучаствовать в конкурсе врунов, если победителям будет вручен солидный приз (награда)?

Ответы
Андрей Зайнулин

для конкурса врунов много мозгов не надо. достаточно назвать известную фамилию и обвинить этого человека в тяжком преступлении например убийство. если жюри решит что я не самый лучший врун-тем самым они признают что я говорю правду.

Роза Хасенова

Нет((( не умею 😛

Людмила Пухомелина

НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ!!!

Надя.

Это театр?

Свирепый Бамбр

Нет, просто конкурс

Надя.

Надо врать так,чтоб тебе верили.