Ал
Александр

🖼
Казахстан наложил на имущество Роскосмоса многомиллиардный арест,
Казахстан намерен взыскать с Байконура 13,5 миллиардов тенге – 2 миллиарда рублей – задолженности. Как бы вы поступили на месте президента?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Я попросил того, кто разбирается в таких вопросах, подготовить мне анализ ситуации и предложения по решению

Ал
Александр

👍😉 Самый правильный ответ.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вообще-то ещё в ноябре 22 года а с чего вы решили , что можете пользоваться нашим имуществом и не платить?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да ничего ты не можешь доказать. только врешь в очередной раз

Ал
Александр

Я не когда не вру,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

слушай я тебя уже который раз ловлю, тебе не стыдно? я понимаю ещё тех, кто в Казахстане никогда не был и не жил, но такие , как ты просто ниже плинтуса, выкормили вас, а вы теперь плюете в колодец который вас кормил.

Ал
Александр

В новостях СМИ и по телевизору показывают. У вас доже казашек гнобят которые вышли замуж за русских.. Прямо нет но карьеры сделать не дают. Только нужно знать казахский, он труднее английского. А у вас был очень часто один раз даже на уборке пшеницы. Родственников у вас много осталось у кого нет денег сбежать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

наши русские смеются тебе в лицо

Николай Костров

Я б и заморачиваться не стал, Какие претензии к России, Байконур, построен в Советском Союзе,

Ал
Александр

Нет уже союза. Свой строить нужно! А деньги отдать.

Николай Костров

Какие Деньги, Казахстан сколько вложил в Строительство - Байконур ... ❓

Николай Костров

Сейчас комплекс Байконур арендуется руководством России у руководства Казахстана (договор аренды заключён на период до 2050 года).

Ал
Александр

Что то пошло не так.

Игорь

У нас нормальный президент. Все правильные решения уже приняты.

Ал
Александр

😁🍀🤝 А у тебя какой у меня Путин.

Игорь

А у меня бидон. 😁

Толян. V

отобрать все русские города...пусть сидят в юртах в голой степи

Ал
Александр

Земля их.

Толян. V

землю оставить...

Анна

Какого? Казазстана- надо требовать. Российскому надо платить

Ал
Александр

Надо.

Вячеслав Серкин

Давно пора Северный Казахстан забирать.

Ал
Александр

Тут с Украиной разобраться!

Вячеслав Серкин

Да. Зря царь на Украину напал.

((
((Жека))

уепал бы по ним ядерной бомбой😆😆😆😆

Ал
Александр

Это не вариант там Русских больше чем Казахов.

((
((Жека))

так бунт против токаева раз больше

Ал
Александр

В залог работников Байконура забрали не выпускают.

((
((Жека))

ну видимо хотят как на украине последствия флаг им в руки

Ivan Kucaev

чтоб Казахстан стал Россией.

Ал
Александр

Я не знаю,

Ivan Kucaev

пишут что много за нас . но они не активные .

Ал
Александр

Это знаю.

Ivan Kucaev

быть войне .

Ал
Александр

Нет не будет, и не хочу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Надо взыскивать конечно

Ал
Александр

Заплатят конечно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну долги нужно отдавать

Ал
Александр

Понятно нужно!

~ Евгения ~

Зря им осенью помогли

Ал
Александр

Помню.

~ Евгения ~

Только они не помнят

Ал
Александр

Добро забывается!

Леди Мила

Они в своем праве

Ал
Александр

Понятно!

Лукас Шакал

Отдал бы деньги

Ал
Александр

Да и строить свой только где?

Лукас Шакал

Есть космодром Восточный

Ал
Александр

Есть, трудности с приземлением.