Елена Семендяева

С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу. ©️ Мэрилин Монро. Права Мэрилин?

Ответы
Сысо Александр

Видишь ли симпатяжка. Мужик в любом возрасте найдёт об кого поточить свой ножик, А утебя будет как в анекдоте: Уехали три жены в санаторий. Прислали письма со словом ПИВО. Мужъя пошли к равину. Жена 20 лет - Прости Изменила Вернусь Объясню. Жена 40лет - Пыталась Изменить Возможности Ограничены. Жена :0 лет - Просила Изнасиловать Все Отказались.

Елена Семендяева

Ваше мнение

Сысо Александр

Анекдот - народное творчество

Елена Семендяева

Принято

Мартина

Монро -это как пример,что с мужчинами у нее получалось еще хуже,потому что с детства жила плохо. не забывайте ее частный случай,где Норма Джин Бейкер подвергалась с детства насилию в приемных семьях. Мухи отдельно,котлеты отдельно- чужой опыт лишь повод к размышлению

Мартина

вы верите в такую наивность элементарного расчета?)

Елена Семендяева

Вы о чувствах? Вот когда им появиться, если для меня ничего не сделают? Откуда им взяться?

Мартина

при чем тут чувства? если они есть,то каждого субъекта лишь в отношении себя

Елена Семендяева

Я возможно чего-то недопонимаю.

Мартина

что именно?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Единственное её достоинство - бог наградил внешностью. В остальном - дорогостоящая шлюшка, наркоманка. В ряду кинозвёзд была не самой яркой.

Иг
Игорь

Потребительский подход. Потому и закончила столь нелицеприятно.... В отношениях нужно стремиться ОТДАВАТЬ. Потребительство обречено, увы...

Елена Семендяева

Принято. Но не согласна с Вами.

Иг
Игорь

Ваше право. Факт остаётся фактом. Ни семьи, ни счастья...

Елена Семендяева

Всего доброго

Павел Маликов

Конечно права! Только вот жиж загвоздка!... Мы чаще всего не в курсе, что нам хорошо! И путаем это понятие с тем, что мы хотели бы!)

Декабрист Февральский

она и плохо не смогла. концы отдала в относительно нежном возрасте. повод не пользоваться её "умными" советами, дамы!

Декабрист Февральский

если чисто по-человечески разобраться, нашла бы себе мужика попроще, любящего. не уж-то он допустил бы её такой конец, был бы рядом? ан нет... жадничала. хотела высот... жалко таких дурочек. их и сейчас полно. а нормальные мужики как женщины всегда есть. просто среди обычного люда, не в верхах. пусть и не миллиардеры

Елена Семендяева

Принято

Ильдар Туктаров

Если с человеком рядом плохо,зачем тогда жить вмести, только ради детей а как вырасту все равно разбегутся.

.... Реус

А сами жить хорошо, видимо, так и не научитесь. Надо, чтоб шут под рукой был. Чтоб развлекал и обеспечивал.

.... Реус

Ну вот, опять? Я ж вас, вообще-то, и не спрашивал, хорошо ли всё у вас, женщина, и сколько у вас образований, не так ли? И да, я не думаю, что всего лишь 100 лет назад и ранее, во времена Домостроя, у вас было бы чем хвастаться, как сейчас. А все эти условия для получения образований и открытия своих дел вам создали кто? Правильно, мужчины. Так чего ж вам ещё-то от них надо?

Елена Семендяева

Идите в .... не вижу смысла с вами дальше разговаривать. Вы точно такой же представитель ленивого и жадного общества мужиков.

.... Реус

Ну вот, теперь ещё и ярлыки навешиваете. Потому что я не согласился с вашей концэпцией по отношению к мужчинам? Кто ж вам виноват, что вы себе только ленивых и жадных выискиваете?

Елена Семендяева

Идите в. .... третий раз повторяю. Потому что вы все придерживаетесь позиции, что вы ничего никому не должны. Не должны, идите на.....

.... Реус

Мир пчелы - "вокруг один нектар", мир мухи - "вокруг одно гавно"....вот так и живёте. Повторюсь - вы сами вбили в свою головёнку, что вам кто-то чего-то должен, а потом на всех обижены и всем претензии предъявляете.

Леонтий Луговских

Мерилин Монро- вашингтонская профессиональная проститутка- ходила по рукам среди братьев Кенеди...

Елена Семендяева

И что? Что с этого?

Леонтий Луговских

а все проститутки никогда хорошо не кончали и не кончат...

вот и эту шлюшку ФБР грохнуло. чтобы много не разговаривала....

Елена Семендяева

Возможно

Наталия Рымша

права,где то прочла " настоящий мужчина должен решить все проблемы женщины,а не создать новые"

Елена Семендяева

Ещё правильнее. Надо взять на заметку 👍

Владимир Ефимов

Потребительская позиция. Но Мерилин сама была символом потребительского общества.

Гелена Бондаренко

Смотря с каким мужчиной....С такими как в наше время упаси Бог,лучше быть одной!

Елена Семендяева

Согласна

Де
Дерсу

Не совсем. Плохо можно жить голодной и плохо жить сытой, разница все же есть...))

Алексей Артамов

Ну и живите сволочи одни, вас как говна на этом свете, не хочешь ту еби вот эту!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно) Жила хорошо) С мужчинами хорошими... ...правда не долго и закончила...)

Luna

Мужчина нужен для того, чтобы решать проблемы которых бы не было без него))))

Елена Семендяева

Тоже вариант )))) ☺️

Luna

)))))

Петр Ермаков

Многим просто деваться некуда (в том числе и тем, у кого муж слабоват)...

Nikola- Us

Нет, мужчине должно быть хорошо! Она ошиблась, потому и плохо кончила!

Елена Семендяева

Ахах 😅😅😅 весь мир и так уже вокруг мужчин крутится. Избаловали вас девки уличные.

Nikola- Us

Нас меньше! Настоящих поискать надо! Без труда не охмурить вам мужика!

Елена Семендяева

Вот кто вам это внушил?

Nikola- Us

Мне не нравиться женщина, как самка , родить может и обезьяна! Мне нравится комфорт и уют, создаваемый внутри и вокруг меня женщиной, вот такую я осчастливливаю одну единственную на всю жизнь!

Елена Семендяева

Рабыня короче

Nikola- Us

Бездельница ходит в короне! Потому ее никто не тронет!

Дэн

Она же сторчалась в итоге... По ходу у них тоже нет «Настоящих мушщин»

Елена Семендяева

Возможно

Вадим Куклин

Если знала, что такое для неё "хорошо". Такое присуще ох как не всем...