Большой Бибизян

Ведьмы это бывшие феи повстречавшие не того волшебника? 🤔🖼

Ответы
И*
Ирина *Z

Когда то были запрещены знающие люди. которые занимались лечением людей. Ослушание каралось сурово.. Убивали, в общем, и тех кто лечил, и тех, кого лечили.. И это именно по царскому указу были внедрены врачи.. И именно по царскому указу запрещены ведьмы — ведающие люди.

Соня

Обидві сторони , звичайні люди.. нема ні фей ні чарівників... Кожен є тим , ким він є все інше, це бажання покращити або загубити життя іншого

Ѻлегъ

нет. ведьма - это ведающая мать ...дело в том, что большинство сокровенных знаний женщине открывается только после ее деторождения 🤷‍♂️

Ѻлегъ

...а точка эта должна находиться в прошлом. нужно знать своих Пращуров, как минимум, до четвертого колена. у нас же, порой, и дедов не знают

Александр, Н.новгород

это как раз и не обязательно, родословная конечно это хорошо, но суть не в ней... А в понимании как развивается человек.

Ѻлегъ

всё взаимосвязано - не помня Рода, не будет и понимания как развивается человек и социум

Александр, Н.новгород

4 колена это ни о чём... Вот 144 это уже интереснее! 🙂

Ѻлегъ

144 Лета - Круг Жизни, это почти семь колен Рода

И*
Ирина *Z

Ведьмы это ведающие и знающие, которых по указу объявили вне закона и устроили на них гонение и полное истребление.

Александр Рузметов

Ведьмы - это ведуньи, которым было известно то, что неизвестно простым людям. Вот поэтому их боялись и ненавидели.

Наталья

В каждой женщине живёт стерва, дура, фея, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Кто кого разбудит, ту и получает!!!

Светлана Барчанова

Нет, это обыкновенные женщины с... жизненным опытом. Именно этот опыт и превращает нормальных женщин в ведьм.

Елена Асвойнова-Травина

Ведьмы - это человеческие женщины, овладевшие искусством магии. А феи - существа потусторонние

Ч*
Ч**

Ведьмы это умные, образованные женщины с чувством собственного достоинства. А феи это феи.

Большой Бибизян

Что такое Ч..🤷‍♂️слово из 3 ех букв угадать надо?

Ч*
Ч**

Почему слово) смысл конечно сокрыт, но не угадаешь как не пытайся. Так что лучше не стоит.

Большой Бибизян

Черкашкина🤷‍♂️

Ч*
Ч**

Я же тебе написала что не угадаешь. Должна отметить что фантазия у тебя скудновата.

Большой Бибизян

🤷‍♂️угадал значит

Ч*
Ч**

Жаль что ты дебил

Надежда Якунина

Как же сказачно красиво придумано. Хотя, на самом деле- люди, лишённые души ради выгоды

Анатолий Муйтуев

Это состарившаяся фея и под старость ни разу не познавшая мужика, от этого и злая!😄

Ан
Андрей

ну это точно не ведьма.еще и трупик дернула.некроманта молодая.фулиганка вообщем.

Алекс С

сегодне где фея там и ведьма где ведьма там и колдун где колдун там и экстрасенс)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Моя прабабушка Ведунья , ее брат Колдун. И что? Я, вообще атеист, хотя умею кое что .

Андрей Григорьев

Вы только ведьмам это не скажите. Ведьмы изначальные, а не какие-то там бывшие

Александр Шульга

Ведьма - ведающая мать, это специально обученные женщины сакральным знаниям.

Ё✨
Ёжик ✨

вопрос в стиле "ты мне крылышки обрезал, но летать всё равно буду - на метле..."

Ал
Александр

Волшебник был тот, полноценных знаний не было у фей, плата за спешу в двойне

Соня

Фея - колдунья! Ведьма - от слова "ведать, знать ",то есть знающая, а не злая!))

Ел
Елисей

Феи, кстати, висьма вредные и даже поганые существа, а еще они кусаются!