Ja
Jane🌸

Забыла пароль, вход в компьютер. Как войти ?

Ответы
Александр Иванович

А зачем? Чё там шляться!!!!!!!!Лучше задуматься!!!!А человеку нужен крепкий чай… и поллитра тоже!!!!!!!А не меха, какие подороже!!!!!!И просто слышать--Как же страстно я скучал,мечтая о тебе с поллитрою в кармане!!!! И улыбаться дорогой---- И я скучала тоже , ждала када же ты с поллитрою ко мне припрёшься , штоб мы могли нажраться снова!!!!!!!!!!!

Yury Alexeev

вроде влезть внутрь компа, там есть маленькая батарейка, её вынуть на некоторое время, а потом вставить

Ja
Jane🌸

Вы шутите?

Yury Alexeev

так мне однажды сделал мастер, я тоже пароль забыл

Ja
Jane🌸

Хм

Yury Alexeev

может я и ошибаюсь

Маргарита Злющая (77Мск)

Назначить новый пароль в безопасном режиме.

Фрол

через безопасный режим поменяйте пароль

Ja
Jane🌸

А где этот режим?

Фрол

при включении вроде бы компьютера нужно нажимать F9 постоянно а лучше ролик посмотри в ютубе

Ja
Jane🌸

Спасибо

Андрей Толичев

С использованием специальной программы.

Но
Ностальгия

постораться вспомнить)

Ja
Jane🌸

Ууу миллион вариантов было

Но
Ностальгия

ну если миллион) лучше на авито продать и заказать новый)

Миша Чернов

по сетчатке глаза

Юр ..Спб

а нечего