Сирина *****

Самое важное в отношениях - стремление обеих сторон их сохранить вопреки всем преградам. Ваше мнение?

Ответы
Денис

если появляется много преград, то обоим стоит пересмотреть их отношения друг к другу. возможно, что их отношения закончены.

Владимир Петышин

Когда оба понимают , насколько они ценны друг для друга, тогда за будущее отношений не надо беспокоиться.

Владимир Петышин

Когда оба понимают , насколько они ценны друг для друга, тогда за будущее отношений не надо беспокоиться.

Оксана

Но это не всегда правильно. Иногда лучше не сохранять то, что безнадёжно испорчено...

Алексей

самое важное в отношениях - ответственность друг перед другом

Алиночка ))*

По-моему главное в отношениях это взаимность, без неё все напрасно...

А Б

слова, начинающиеся с К° - самые важные для длительных отношений

Людмила Ярковская

Полностью согласна! Без взаимности ничего не получится.

Anatoliy Kofman

Ели продолжение отношений имеет смысл для обоих

михаил двинин

Чем больше приград, тем крепче отношения

Владимир Рабкин

самое важное уметь устранить преграды

Andrei Piskunov

Нет главное желание быть вместе.

Paraska.volika

Да...Я с ВАми полностью согласна.

Сева Бахарев

воо..во!! стремление ..- вопреки...

Владимир Неверов

Главное - забота друг о друге.

Юрий Цыганков

Это утверждение не верно.

Липяцкий Сергей

Точно! Когда ценят ОБА!!!

Ингвар Огарев

Да!респект..именно так