Мила

Даже если ты выглядишь на миллион долларов, то это не значит что кто-то оценит тебя именно на эту сумму! Влияет ли внешний облик человека на Ваше решение?

Ответы
андрей бебрыш

есть такое выражение) Встречают по одежки а провожают по уму. Ну как-то так! И внешний облик как не старайся но все таки влияет.

андрей бебрыш

По крайне

Мила

Согласна с Вами

андрей бебрыш

я то-же))) это не главный показатель, но вносит свою лепту

Петр Снежо

Зачастую мы принимаем тех кто нам внешне понравился, а решения чаще в положительную сторону и зависит от внешнего вида.

Мила

А как долго на Вас влиянт

Мила

А как долго на Вас влиянт

Мила

А как долго на Вас влиянт

Петр Снежо

Если общение длительное, то могут появиться и другие требования.

Мила

Извините за ошибку! Про другие требования понятно, а внешний облик? Имеет такое же значение, или уже Бог с ним!?

Петр Снежо

Естественно, человек с приятными чертами, имеют больше шансов.

Мила

Спасибо, я Вас поняла!

Олег Залыгин

Внешний облик конечно же сначала притягивает...Это потом уже....

Мила

Да, а потом бывает и неожиданное

Олег Залыгин

И как- то ....обычно ...и ВДРУГ

Мила

сюрприз

Олег Залыгин

Ой как удивился!)))И почти что-же что нене так уж и громко!))))

Андрей Смирнов

не смей так со мной разговаривать! 😡

Мила

Хорошо, не буду

Андрей Смирнов

так то лучше

Андрей Тарасов

До первых слов. А дальше все понятно

Мила

Верно

Александр Шебалин .

Нет,я думаю прежде всего разум.

Мила

Так сразу не поймёшь!

Григорий Новиков

Все мы придаем этому значение.

Мила

Абсолютно согласна. Глупый вопрос

Григорий Новиков

Но все же и у бомжа есть три секунды....

Мила

Браво!))))

Rima Kravcenko

пусть будит таким каков есть.

Мила

пусть

Rima Kravcenko

о к

Rima Kravcenko

о к

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это недостаточно.

Мила

конечно

Умар Кадиров

лично мне нет)

Мила

понимаю

Бо
Борис

частично.

Мила

неопределённый ответ, но это Ваше право

Бо
Борис

внешность может подсказать как общаться с человеком...

Мила

верно есть такое дело

Бо
Борис

по этому и мой ответ такой..

Мила

Понятно

Иван Иванович

Нет...

Мила

Вы мудрый человек

Иван Иванович

Не знал это,спасибо!!!Многие,прожив до глубокой старости,так и не обретут мудрости!Да и есть ли она,мудрость??Может это просто анализ жизни,так у каждого он за плечами...

Мила

Мудрость - это правильное принятие решений и отношения к жизни на базе накопленного жизненного опыта и знаний

Иван Иванович

Кто знает,что это за мудрость...может у меня другое видение мудрости..Хотя и сам я накопил немало жизненного опыта и знаний...

Мила

Каждый имеет право на собственную точку зрения!

Иван Иванович

Тоже верно!!

Мила

Вот именно