Лилия Клочихина

Как вы относитесь к астрологии?

Ответы
†_.лёлька. *

Астрология,это прежде всего наука!мнения о результатах исследований как правило очень разделяются так как люди хотят получить как можно больше информации не предоставив данных,то есть прочитали гороскоп и рассуждают какую ерунду там пишут.Для получения действительно качественной и достоверной информации прежде всего нужно предоставить полную информацию требующуюся для исследования.Не менее важно обращаться за услугами к действительно квалифицированному человеку,который не один год посвятил этому делу.Только тогда можно получить полную интересующую информацию.

Дмитрий Каменский

Хорошо, знаете ли вы такого специалиста?

†_.лёлька. *

нет

Дмитрий Каменский

Откуда тогда такие заключения?

†_.лёлька. *

😎 интернет,интересы

Дмитрий Каменский

Чепуха это всё.

†_.лёлька. *

интернет

Дмитрий Каменский

нет, астрология

Эришка

положительно - иногда бывает даже интересно. однажды знакомая составляла по моему рождению о моих способностей, так мне было скучно ее слушать а она более трех часов в взахлеб рассказывала насколько ей было интересно,и одна фраза сказанная ей- меня удивила, спустя 20 лет я действительно стала увлекаться, тем чем даже не думала.

Агния Андронова

Скептически. Слушаю прогнозы по знакам зодиака - их всего 12, а народищу - миллиарды, но всех под одну гребенку. Иногда из праздного любопытства читаю про свой знак - что там грозит мне, иногда пугают, иногда радуют, но чаще врут. Интересней читать в прошедшем времени и сопоставлять, что-то сбылось из пророчеств или нет - фигня!

Максим Jw

Считаю её лженаукой.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Марина Апельройт

Астрология для народа это своего рода внушение как себя вести в обществе. На самом деле я обожаю эту науку, только её нельзя отделять от биологии, физики, химии, и т.д.

Саша Саша

Говняня наука и технологии лучше развиваются а мы до сих пор не доказали есть ли бог или жизнь пос всего этого я отношусь с верай в человечиские технологии

Дрок Виктор

Как к ней относиться, если она, какая никакая. приносит прибыль. Те, кому приносит - хорошо. Остальные косятся - вот гады. со своей астрологией, грабители ...

Раиса Коломиец

только положительно я очень люблю астрологию постоянно стараюсь узнать что то новенькое да и вообще меня очень интересует вселенная

Чанга Чунга Чунгович

99 % лжеастрологов. К ним отношусь с удивлением, что кто-то верит им. Да и мне иногда приятно услышать от них то, чего мне очень хочется.

Александр Аничкин

в целом положительно. Только не до конца понимаю связь звезд с судьбой каждого человека. И это сложно понять, если не видишь сам)

Табуретыч

Отрицательно, как к лженауке от сатаны. От мёртвых глыб и газообразований в космосе характер и жизнь человека не зависят.

Геннадий Кокаревич

Нормально,но не фанатично,а то можно на этом зациклиться.Есть такие люди.Всё взвешивают,сравнивают с собою.Жить некогда.

Александр Захаров

Отрицаю. И она видит только поверхность. Настояшие, глубинные события нет, не видит. Их вообще видят еденицы на миллион.

Сергей Подгайный

Скорее всего положительно ( к настоящей, а не к вездессущим гороскопам). В Умной книге сказано "... и дал Бог знамения ..."

Андрей Волощенко

как к предмету стоящему внимания уже потому что способен дать привязку к ориентирам когда пришло время изучать себя

Татьяна В.

Никак, ну развлечение...Согласно выкладкам так я умерла сразу после школы.Была у одного весьма известного астролога))

Людмила Иволга

Не отношусь.У меня - мнение.А мнение такое,что зря на эту науку нападки были и будут тех,кто ни черта в ней не смыслит.

Александр Кем

Очень положительно очень много что совпадает а так я думаю что мы сами можем решать свою судьбу а вы как относитесь?

Рк
Ркхндвыр

Ничем не лучше других способов по какому-либо признаку объединять людей в вымышленные группы.
Но и ничем не хуже 😁

Маргарита Егорова

что-то разумное есть в том что люди родившиеся в определенные месяцы имеют некоторые схожие черты характера