Ва
Валерий

https://ok.ru/live/2206001668026 Так же падает листва в садах?

Ответы
Людмила Иволга

Не фонтан!Получше слыхала!К тому же в мелодии неточности допустила,а в гармонии и вовсе ошибки грубые!Хотя сам тембр голоса неплохой,но мастерства - ноль практически,в силу возраста.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ва
Валерий

благодарю

Людмила Иволга

Ну как,послушали?

Ва
Валерий

ага.прекрасно!браво!!!

Людмила Иволга

Спасибо!Я рада,что вам понравилось!

Ася Никишина

У нас уже облетает листочки с деревьев . три дня уже как идет снег .

Ася Никишина

Валерий это не Вы такой гриб нашли?

Ва
Валерий

нет

Ася Никишина

Это наверно в Белоруссии.

Ва
Валерий

наверное

Ася Никишина

Гриб мутант какой то..

Бес Пристрастный

Научитесь уже вставлять картинки, а потом только пишите.

Ва
Валерий

🖼 доволен?это не картинка.это целый фай.а файл сюда не влазиет.это не отвечайка.вот так сударь

Бес Пристрастный

Для корректной вставки видео используйте Ютуб PS исполнение поганецшее, эта дура такую песню испортила. Очень жаль.

Ва
Валерий

да дура.но мне понравилось.ошибки она постепенно исправит