Молодой Царевич!!

Я конечно все понимаю что Джонс уже старый...но блеать...на кой хрен ты лезешь, зная что не выгребешь...но хвастаешь что победа будет в честь России..а отхватил так будто немощный младенец..это п*здец товарищи (((

Ответы
Alina Alina

старенький уже, переоценил свои силы или недооценил противника)))

Молодой Царевич!!

Так если знает что старый...че лезет...это хорошо что дух не ослаб...но вот так проиграть...это уже нечто

Alina Alina

выпендриться очень хотелось

Молодой Царевич!!

Афигено довыпендривался

Света В Конце Тоннеля

Самое интересное пропустил

Молодой Царевич!!

А раньше был достойный боксер

Света В Конце Тоннеля

Ничто не вечно

Молодой Царевич!!

Ничто

Молодой Царевич!!

И никто

Агелла Вововна

Согласна

Молодой Царевич!!

Та ваще жесть