Дин

Все говорят, что любят не внешность, а самого человека, а вы смогли бы жить с импотентом?

Ответы
Галина Азаренко

На этот вопрос можно будет дать честный ответ,когда эта ситуация будет у вас,а так это разглагольствование.

Татьяна Агзамова Прозорова

Да ,ведь счастья не в сексе ,и в темболие женщину можно удовлетворить не только что между ног у мужчины)))

Мария Рябцева

Это ближе как раз к человеку, чем к внешности. Не смогла. Хотя внешность была очень даже ничего.

Нейка

ну ты загнул импотенция это же не внешность, это заболевание))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кто такое говорит? Я так не говорю и ко всем меня не ровняйте.

Просто Вишенка

А что, у нас потенцию к внешности приравняли? )))

Света Пчельникова

жить можно скем угодно лишь бы он тебя не бесил

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

При чем тут внешность и импотенция?

Юлия

Смогла бы если бы сильно его любила

H2So4

я бы вообще ни с кем жить не смогла.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в качестве рабсилы сойдет

Маргарита Злющая (77Мск)

Импотент тоже человек!