Одинокая Сволочь

Любите и будьте любимы!!! С Новым Годом, фанатики )))) ...?

Ответы
Александра Абакумова

С приближением Нового года ощущается необыкновенное волшебство! В окнах домов горят яркие огоньки, стоит нарядная ёлка и веет уютом и теплом. Поэтому, хочу пожелать, чтобы в Новом году каждый твой день был наполнен волшебством, дом был уютным и теплым, а жизнь играла яркими красками! Пусть все мечты, загаданные под бой курантов, обязательно сбываются, а счастье никогда не покидает ваш дом!

Антонина Задурняя

Пусть радость ,словно лучик солнца,
В твоей душе всегда живёт,
Весь мир улыбками наполнится,
Везде и всюду пусть везёт.
Пусть будет жизнь твоя прекрасна,
Осуществятся все мечты,
И пусть с тобою будет счастье,
Его заслуживаешь ТЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Лидия Симакова

Вас тоже с наступающим!Новый год-прекрасный праздник! Пусть пожелания на счастье сегодня не покинут ваш дом.Веселья,радости и смеха,любви,свершений и побед!!!

Милота))

Пусть вам подарит год Петух такой, чтоб прям и ах и ух! Чтоб все невзгоды — в пух и прах И к счастью чтоб — на всех парах !))🎅🎄 С новым годом!

Валерий Иванович

Уходит старый год... Шуршит его пoследняя cтраница...
Пyсть лyчшее, что было, не уйдёт...А худшее - не сможет пoвториться...)))

Ирина Выдрина

ДА. ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ. ПУСТЬ ДАЖЕ БЕЗОТВЕТНО. НО ЕСЛИ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ, ЭТО СВЕТ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Людмила Прохненко

Спасибо! И Вас с наступившим Новым годом! Пусть он Вам принесет только счастливые дни!!!

N B

С Новым годом!!!!!! Любви, любви и ещё раз любви. Без любви жить невозможно.

Одинокая Сволочь

Точно и верно!!!! 👍🌷☺️🍓👍

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Спасибо! И вас с Новым Годом, новыми достижениями и со старыми друзьями.

Ирина Андронова

И Вам того же! 🖼

Inga Lomidze

все правильно!с наступающим!!!!🎄❄️☃️🍾🍰💥

Галина Смирнова

А я не "фанатик"....Вас тоже с Новым Годом!..........🌲🐓

Елена Лисовская

Спасибо. Но я пока не фанатик , так- "заинтересованное лицо"

Зуля Усманова

🎄😉😀👍спасибо Вам также всех земных благ

Виолетта Куванникова

вас тоже с Новым годом. Тоже будьте любимы, и сами любите.

Элен 18

🍾🍇🍓🍨🍊🍰 Всех благ и здоровья!

Одинокая Сволочь

Взаимно, добрая душа!!! 👍🌹☺️🍓👍

St

С Новым годом) Фанатики Спрашивалки? Я верно поняла?)

St

)))) Я ж сказала))))

Мишка Могилевский

Я как чувствовал..))

St

Вот за это я щас тоже от тебя уйду!))) Но я не слишком мстительная,поэтому ненадолго)) Минут на 15)) Можешь там почитать пока ответы девочек.... у меня)))

Мишка Могилевский

Ответы на вопросы?

St

)) Ну так,решила немного пошутить) Задала вопросик.

Лариса Егорова

🐓🐓🐓🐣🐣🐣🐣

Любовь Гоманова

Мы не фанатики, а романтики...Да и вам не хворать:)

Одинокая Сволочь

согласен с вами, подруга дней моих суровых)))

Любовь Гоманова

Надеюсь, что не голубка дряхлая моя?😇

Одинокая Сволочь

)))) никак нет!! )))

Любовь Гоманова

и на том СПАСИБО...Анекдот вспомнила. Грузин подходит к столику, за которым сидят двое: парень и девушка. Обращаясь к парню:"Разрешите пригласить эту стройную берёзку на танец?!" Девушка:"Ещё чего не хватало!" Грузин:"А ты, корова, молчи, когда два джигита разговаривают!"

Одинокая Сволочь

)))) да , смешной анекдот !!

Андреева Галина

Это лучшее пожелание, кроме пожелания здоровья.