Марина Югорская

Мужчины, как вы отнесетесь к тому, что ваша любимая женщина- волонтер в приюте для бездомных животных? И нет нет, да притащит кого то домой( на лечение, пристройство)?

Ответы
Neo Gint

sam taskaju...,s detstva,prinosil domoi ezhikov ,barsuchonka,lisjonka,voronu ,golubei,strizha(razbit byl kljuv)-zhil doma pochti pol-goda,poka ne vyros novyi kljuvik,i smog kushatj sam,a tak prihodilosj kormitj shpatelem,i vodu -pipetkoi..,teperj dve koshki,krome dvoih ''domashnih'',odin kot-persik,i ryzhaja hitraja koshka

Сергей Богатов

А мы с сестрой в детстве тоже таскали домой то больных голубей,то брошенных котят.И бабушка наша тоже приносила домой пострадавших животных.

Александр Васюхичев

А как вы отнесётесь к тому,что ваш любимый мужчина, работает в приюте для бездомных людей? И нет , нет ...... и т.д., по тексту?

Марина Югорская

Очень хорошо

Ник Ци

Кошка - эт не только ценных мех, а еще килограмм диетического мяса😆😆😆

Svitlana Zvarichuk

Нельзя объединять дом с работой, тем более, если есть семья. Мой дом - моя крепость.

Коля Сахалинский Живу На Украине

У этой женщины развит нездоровый эгоизм.Ее увлечения не должны мешать жить мужу.

Марина Югорская

Вы же не знаете, какие интересы у мужа? Одно другому не мешает

Коля Сахалинский Живу На Украине

Тогда к чему вопрос.

Pa
Pas-De-Chat

хуже было бы если б она была бездомноой и притаскивала домой мужчин-волондеров...

Александр

не плохо. при условии что в спальне у кровати я буду перебирать мотор от машины

Александр

Если любимая - то пусть тащит , кого захочет... Енотов, бурундуков, бегемотов...

Владимир Мараховский

лишь бы помещение позволяло. Ну и если много зверюшек, то будут хлопоты

Александр Шарапов

Лишь бы не часто таскала ну а если чел нравится ...терпи мы не идеальны

Кирилл Дерябин

Пристрою её в этот приют . Но - нет , нет , а покормить зайду .🙂

Михаил Калинин

женщина то любимая))...всё что она хочет или делает, того хочет бог)

Дэн

Змеи будут?) Я их боюсь. А так не вопрос! Сам животных очень люблю.

Садык Аскеров

Этой женщине нужно своих детей завести тогда не животных будет

Марина Югорская

Одно другому не мешает . вообще.

Садык Аскеров

Никакая нормальная женщина не потащит заразу в дом если у неё ребенок

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Толь что-бы мне не в тягость........... Не убирать за больным.....

Владимир Шибнев

Не с великой радостью. Работа есть работа, а дом есть дом

Марина Югорская

Волонтерство- это не совсем работа. Ее же не оплачивают. Это скорее увлечение, желание помогать кому то...

Владимир Шибнев

Это бесплатная, но работа. Так же как и общественные нагрузки. Но вопрос не об этом.При всей любви к волонтёрству не надо путать работу (увлечение по-вашему) и дом. Не надо против их воли "тащить в волонтёры" других

Костя

да господь с ней ... с десяток детей быстро ветер выгонит

Марина Югорская

А вы, кроме детей, что еще делать умеете?

Костя

да практически все

Аs К.

если дома детей нет-то легко🙂

Аs К.

лишай например.ничего страшного?лечится,но ребенок пропустит занятия в школе,отстанет,окончит школу на тройки,пойдет на завод и сопьется😱

Марина Югорская

Лишай сейчас не так часто встречается, да и лечится все на раз- два. Более страшные болячки можно в автобусе подцепить

Аs К.

лечится.но время надо.а в автобусе ездят люди

Марина Югорская

Люди, с Вичем, туберкулезом и т.д...

Аs К.

вич в автобусе не передается😄.тубик,при ослаблении иммунитета.Вы вроде взрослая женщина,а такую ерунду пишите🙂