Татьяна

Что означает точка после каждого слова в вопросе?

Ответы
Вадим Сперанский

Ничего. Это одна тут такая газойливая персона любит писать. Я абсолютно без понятия что у неё в голове

Татьяна

Если бы только одна )

Вадим Сперанский

А её просто баняь постоянно. Это одна и та же.

Татьяна

Она то мальчик, то девочка?

Вадим Сперанский

Ну, возможно и не одна. Но я пока видел множество ников и одни и те же вопросы в той манере, как вы описали. Надеюсь что оно просто пишет то одинтполтто другой.

Татьяна

Пожалуй соглашусь )))))

Валерий Гусев

элемент психики.как вариант- небольшое отклонение в восприятии реальности.

Татьяна

И тут выгода.... Это надо ещё уметь так жить.... За что-то.... Да и мало верю я в эти сказки ))))

Валерий Гусев

Мои страницы на всех сайтах открыты.Многие из Спрашки заходили.Некоторые и в друзьях. И меня и жену видели. И знают что я никогда не вру. А то что так живу? Так кто на что учился) У меня 4 образования.И спец военное))))

Татьяна

Там и пригодился )))) Живите и радуйтесь )))

Валерий Гусев

И Вам того же желаю

Татьяна

Благодарю ))

Андрей Борейко

Вопрос состоит из нескольких предложений. В каждом предложении одно слово.

Андрей Борейко

Хорошо. Отдыхаю. Весело. А ты?

Андрей Борейко

Это может быть текст в телеграмме или sms.

Татьяна

И я отдыхаю )

Татьяна

Тут так писать глупо )))))

Евгений

Недостижимый для простых смертных уровень владения русским языком.

Татьяна

Не поверите, но моё окружение столь многонационально, что я иногда перестаю думать, что родилась в русской семье )))) Спорим яростно, доказываем каждый своё, не совпадаем во мнениях, ссоримся, но хватает ума услышать ближнего, но не всегда согласиться. Но и поменять точку зрения тоже не считаем зазорным, но только искренне её поменять. Взаимно рада!

Евгений

А какие темы вы обсуждаете?

Татьяна

Да любые. И не всегда наши мнения совпадают.

Евгений

Мне просто очень интересно, что москвичи думают о Путине.

Татьяна

В нашем кругу мнения о нем расходятся. Кто-то "за", а кто-то "против"...

Николай Каляев

без понятия, значит каждое слово законченная мысль

Татьяна

сами то верите в это?

Николай Каляев

а как вас понять ? Когда мысль закончилась, конец предложения, ставится точка ! Например слово - самообслуживание, в этой слове всё сказано и можно поставить точку.

Татьяна

Я прекрасно знаю, что предложение начинается с заглавной буквы, а заканчивается точкой. Я спросила - зачем в ПРЕДЛОЖЕНИИ ставят точку после каждого слова. Имела ввиду написание вопросов здесь. А слово самообслуживание не может являться предложением )))

Николай Каляев

тогда я не знаю, я не встречал в вопросе, после каждого слова точки !

Татьяна

вот с этого и надо было начинать... а я встречала и не раз...

Николай Каляев

вы какой язык изучали ?

Татьяна

на котором разговариваю и пишу )

Иван Иванов

в каждой строчке, только точки, после буквы Л.....

Татьяна

его знает только тот, кто так пишет )

Иван Иванов

а тот, кто пишет, не знает, он не знает, как правильно))))))))))

Татьяна

да ладно )))) он не знает, что точка ставится в конце? ))))

Иван Иванов

егэ же))

Татьяна

☺️

Авраам Чулпанхаматов

Ставлю точки, только точки после буквы Л...

Татьяна

После Л... нормально, но не после каждого слова )))

Авраам Чулпанхаматов

У кого-то Л после каждого... Повезло тебе, а ты и не заметила...

Татьяна

А мне то в чем повезло?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это значит баг интернет эксплорера

Alexander Gorbachev

Не знаю. Не обращал внимания.

Татьяна

Понятно )

Вадим

Неаккуратно печатает чел...

Татьяна

Если бы только один человек.... Так неаккуратно печатать, надо ещё умудриться )))

Вадим

Может ..фишка такая!Вы же обратили внимание!

Татьяна

Вот в это больше поверю ))))

Леонид Смирнов

Неисправность клавиатуры.

Татьяна

Что то у многих проблемы с клавиатурой )

Леонид Смирнов

И с головой.

Татьяна

Ну это уже другая песня...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

значит вопрос закончен ))

Татьяна

теперь надеюсь поняли )))) и каков будет ответ? )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да не понял я не фига )))

Татьяна

а. вот. так. понятно? )))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не особо )))

Татьяна

ну и ладно ))

Виталий

точкомания у человека )))

Виталий

там только одна девушка такое пишет. у неё вечно что-то болит и колдуют на неё

Татьяна

теперь присмотрюсь внимательнее к вопросам ))))

Виталий

ага

Татьяна

ага )))

Виталий

((( ага )))

Александр Шебалин .

Означает неграмотность.

Татьяна

Как то не похоже на то...

Кто-То Из Толпы

Ручник соскакивал 🙂

Татьяна

не знаю.... просто вверху вижу адрес странички.... скорее всего ссылку вставляют....

Кто-То Из Толпы

ВАУ!!!!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! 🙂

Татьяна

супер!!!!! ты сделала это!!!! 😀

Кто-То Из Толпы

Пробуйте теперь Вы 🙂

Ма
Мария

продолжение мысли..

Татьяна

после каждого слова?

Ма
Мария

да.

Татьяна

бред какой-то...

Ма
Мария

верю.

Татьяна

а про продолжение мысли, это ваше видение?

Ма
Мария

да.

Татьяна

не согласна с вами )

Нино Эджибадзе

Кадастровый код)))

Татьяна

А это что? )))

Нино Эджибадзе

Да пошутила я)) в кадастровом коде-то тоже точки после 2цифр)

Татьяна

Так то после цифр... В перфокарте тоже дырочек полно )))

Татьяна

😀

Михаил Доржиев

Одна или их много?

Татьяна

После каждого слова одна точка.

Елена Гадина

вопрос окончен

Татьяна

😀

Елена Гадина

тоже здесь прикалываешься или?

Татьяна

правда хотела понять зачем так пишут...

Татьяна

да

Sa
Samson

Ваш вариант?

Татьяна

Если бы он был, вопроса бы не возникло. Есть только предположение. Пишут с телефона )

Sa
Samson

Спасибо).

Татьяна

Пожалуйста )