Сергей Нагорный

Когда закончится эта война которая нужна только кролику сене и пи..ру параше?

Ответы
Мария Смольянова

Когда его же армия его вместе с его хунтой расстреляет и возьмёт власть в свои руки.

Сергей Нагорный

Наверно он до этого недоживёт...

Мария Смольянова

Чем быстрее он и его хунта сгинет тем лучше.

Сергей Нагорный

Я только ЗА!!!Скорей бы:)

Мария Смольянова

А Обама то продолжает руководить всей этой хунтой.

Лариса Чех

ах, кабы знать ответ на этот вопрос!!!!

Сергей Нагорный

А они ироды знают!!!

Лариса Чех

не уверена, знают ли они, но хотя бы все скорей закончилось!!!!

Сергей Нагорный

Есть факты что знают...Вот из за них и ещё пару таких как они будет идти эта долгая война!!Правду сказал покойный Кузьма Царство ему Небесное!!!респект ему и уважение!!!

Лариса Чех

А мне показалось, что Скрябин не знал ничего конкретного, а песню о войне написал по высшей интуиции. В любом случае, Царство ему Небесное!!

Светлана Станиславовна

Когда их убьют.

Сергей Нагорный

это точно:)