Неизвестно Неизвестно

Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.?

Ответы
Маришка

Улыбайся всегда, улыбайся везде,
Даже если иное дано по судьбе,
Даже если не ясно где правда, где ложь,
Улыбнешься - и с легкостью бурю пройдешь.

Но важнее всего улыбнуться тогда,
Когда ночь длится вечно и нет ей конца,
Когда хочется молча забиться в углу,
О пощаде молиться и выть на луну. 😄

Гаухар Камашева

Это очень тяжело, но надо понимать что после ночи всегда наступает утро, и каким бы этот день не казался длинным, всегда наступает завтра...

Na
Namber14

умей принудить сердце, нервы тело Тебе служить, когда в твоей груди Уже давно всё пусто, всё сгорело И только воля говорит: иди! Киплинг.

Turkmenka @-)

Цени и уважай того, кто тебя любит. А не сходи с ума о том, кто тебе
нравится....Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...

Неизвестно Неизвестно

и это есть

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Да уж было недавно у меня такое.(( но я задумалась о том что я будущая мама и у меня еще все впереди . Мне стало гораздо лучше )!))))

Неизвестно Неизвестно

молодец ВЫ!!!)))

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Спасибо )

Мария Чахир

Конечно. Никогда не нужно опускать руки. Может быть, это вовсе не тупик, а крутой поворот, способный изменить Вашу жизнь.

Alen Ka

Это просто барьер! Если не получается перепрыгнуть стараюсь переползти! А там всё супер икажется всё было

Vika Manson

Довольно таки правильный совет,за чёрной полосой всегда белая,главное верить и не терять надежду

Мария Морозова

Ничего не потеряно, пока не захлопнулась крышка гроба. Вот тогда уже, действительно, всё - капец!

Marina Sinichenko

Правильно! Хуже смерти ничего нет! Отношения можно исправить, деньги заработать и т. д.

Лариса ***

всякий конец - начало чего-то нового....выхода нет только из гроба,так что не унывайте!

Неизвестно Неизвестно

я уже проходил не раз,ну и многое ждёт в переди

Лариса ***

вот именно!!

Константин Крылов

Искушение всё бросить возникает тогда, когда до победного финиша остаётся 10% пути.

Лена Наумкина

Надо вспомнить слова Скарлет из "Унесенные ветром": "Я подумаю об этом завтра".

M A Y A

Я вчера попросила мужа дать мне водить и сразу же ударила в панель.И ещё жива

Неизвестно Неизвестно

вот это визение в судьбе))

Enot

Ведь именно в эту минуту переживания, ты можешь заново переродиться

Неизвестно Неизвестно

хотите чай из самавара?))

Enot

С радостью! :з

Неизвестно Неизвестно

))не забудьте зачётник

Enot

Обязательно, обязательно ))))

Неизвестно Неизвестно

в 3 часа)))

Надежда Миронова

Никогда не может быть так плохо, как если бы не могло быть еще хуже...

Инна Малышева

в эти минуты, ты понимаешь что живешь, пока ты что то чувствуешь....

Елена Захарова

и думай при этом, что скоро эта минута будет в воспоминаниях)))

Юл
Юлия

Да если пережить минуту достойно, потом уже ничего не страшно

Дамир Сафаргулов

у меня такое состояние уже давно и я не знаю как дальше жить