Михаил Каминный

Светлана, кАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ВКЛЮЧАТЕЛЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ?

Ответы
Ukka Sanna

названием

Михаил Каминный

включателем можно включить и выключить/например миксер,освещение.../ а выключателем только выключить.

Ukka Sanna

но опять таки , тот же миксер, освещение - в чем прикол ?

Михаил Каминный

то что вы называете "выключатель" на самом деле "включатель".......а выключатель например стоит в кофемолке под крышкой -если на ходу открыть крышку кофемолка выключится но включить ее можно только после закрытия крышки и нажать кнопку пуск

Ukka Sanna

согласна, спасибо...)))