Виктор Дубилей

Недавно мои детки, узнав что я собираю деньги на свои похороны, сперва возмутились . А потом просили собрать больше ,что бы можно было заказать цыган . А не лишним ли я буду тогда ?

Ответы
Мария

детки- уроды!!! ну а если серьезно!! я давно оставила Завещание - и всем обьяснила почему так решила!!! после того как я уйду- не будет судов,раздора,вражды!! Я так решила !! и сказала похороните меня (очень тихо) под музыку ДОГИ (из фильма мой ласковый и нежный зверь) и в завещании если это не выполнят все отойдет детскому приюту!!

Виктор Дубилей

Это шутка . Просто детки в папу .

Татьяна Ковалевская

Ну цыгане на похоронах это весело - уж эти проведут на тот свет так проведут - соседи надолго запомнят такие похороны. А человеку что еще надо, чтобы его помнили, вот!😁😂😅

Нина

Да и забудут зачем собрались? Все развесят уши, глаза вразбег от их пышных нарядов и форм в итоге всё пустятся в пляс и сбацают на прощание "Цыганочку"! 🤣

Виктор Дубилей

И медведя танцевать заставят .

Нина

И проводят бурными аплодисментами...👏👏👏

Виктор Дубилей

Точно .

Нина

👆😌

Anatol Solear

В варианте с цыганами вы наверняка будете лишним. В таком случае вам мой совет-А ВЫ НЕ ХОДИТЕ НА ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПУСТЬ БЕЗ ВАС ПРОВОДЯТ. Вот так вот.

Виктор Дубилей

Не получится ,вынесут .

Реалист (27 Регион)

А зачем цыгане на похоронах? Чтобы повеселить гостей? И родных детушек? Так можно и после похорон повеселиться ,а не сразу у могилки

Виктор Дубилей

Возле общаг есть . На море пылите ?

Реалист (27 Регион)

А куда ещё? Конечно.

Виктор Дубилей

Стандарт .

Владимир Ефимов

Не будешь! Ибо будешь созерцать на всё уже сверху (незаметный никому) и понимать, что ублажение тела при жизни - это не есть жизнь.

Виктор Дубилей

А что ?

Снежана

Они Вас очень любят! Цыгане - это шутка, конечно. А вот то, что просили собрать побольше, означает, что они желают Вам долгой жизни!

Виктор Дубилей

Просто шутка . Они в меня .

Любовь Кияновская(Швед)

а может и в правду не нужно собирать деньги похоронят не оставят а то сколько копили и все пропало лучше бы пользовались

Виктор Дубилей

Но не знаю как получится .

Любовь Кияновская(Швед)

будем жить сегодня ну а там как бог даст

Виктор Дубилей

Будем .

Людмила Давыдова

а вы сейчас их израсходуйте на себя и на цыган.........а помрёте-всё равно похоронят..сверху еще никого не оставили

Виктор Дубилей

Нет . Износ организма восстановить не возможно .

Людмила Давыдова

ну и не надо.............календарь не обхитришь,зато душе можно устроить праздник

Виктор Дубилей

Устраиваю .

Людмила Давыдова

молодец-значит

Виктор Дубилей

Стараюсь . Тем более ,мне для этого много не надо .

Татьяна :))

возьмите с них нотариальную расписку, что действительно пригласят. а то...вдруг промотают 💲💲

Виктор Дубилей

Я так и сделаю .

Елена ******

А сами они в случае потери отца не в состоянии проводить его в последний путь? Зачем тогда такие дети?

Виктор Дубилей

Все проще ,это шутка .

Елена ******

Хорошо, если шутка.

Виктор Дубилей

А что это еще может быть .

Тамара Ивановна

Я 15 лет страхуюсь в колымской на случай смерти. И живу спокойно. Зная,что все готово для моих похорон.

Анатолий Ефремов

Виктор здравствуйте ! Меня очень интересует , когда начнётся война Америке с Россией . Так много об этом говорят в интернете , вот в марте этого года один депутат верховного савета сказал ,Что он даёт голову на отруб , что 20 июня начнётся война .Конечно же можно этому верить , а можно нет , но в Библии в книге Откровения в 17 главе в 12 и 13 стихе написано , что Америка с Европой возьмут власть во всём мире и если посмотреть на обстановку в мире , то на самом деле это так и есть .?

Виктор Дубилей

Войны не будет большой . Сейчас это самоубийство для всех ,и все это понимают . США своими руками воют мало . А вот подтолкнуть к этому другие гос-ва может ,но только к мелким конфликтам . В которых будут жертвы , увы . Думаю обострение будет в Сирии ,там задеты большие интересы . Ну и по границам с Украиной и Кавказом будут драчки .

Анатолий Ефремов

Это пророчество Бог дал людям , через Апостола Иоанна 2000 лет тому назад . И вот 2000 тысячи лет ничего такого не было , а в 1994 году все Евро государства объединились и стал Евросоюз , а 2003 стали Евро деньги . В 2005 в евросоюз вступило 15 государств . В 2006 США вышли из системы по ПРО и объявили себя мировым жендармом и что они не подчиняются ни какому закону , что они сами закон , а потом пошли санкции по всякому поводу . Мы видим , что Америка с Европой у же захватили весь мир и остались только Россия и четыре не значительных государств. Я верю этому пророчеству , так как все деньги наших алегархов находятся за границей , а это наше правительство .

Виктор Дубилей

На Земле 4 силы основных . Это США , Китай , Европа и Россия . К кому мы приблизимся, тот и будет сильнейшим на планете. У нашей страны всегда в конкурентах были кто то из Европы и Англо-саксы . Сейчас все конфликты идут вокруг нефти и газа . Весь Мир волнуют наши запасы углеводородов на Севере . Есть желание у них эти месторождения поделить . Я знаю почему так произошло ,но промолчу .

Анатолий Ефремов

В Священном писании Ис 46 : 9,10 написано . Вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. Господь через пророка Исаю предупреждает всё человечество всей земли , что Он правит всем миром и Он уже давно определил как это будет .

Михаил Александров

Серьезно копите? Думаете вас будет волновать как вы выглядите в гробу и кто придет на ваши похороны?

Виктор Дубилей

Вообще то я не об этом .

Михаил Александров

Мммммм, а о чем?

Виктор Дубилей

Это просто шутка .

Галина Лузина

Живите и будьте здоровы! Длину жизни каждого знает Господь Бог, а её ширину мы определяем сами.

Виктор Дубилей

Спасибо .

Галина Лузина

вам спасибо!

Виктор Дубилей

Пожалуйста .

Екатерина Кубарь

Конечно. Не вздумайте копить! И так похоронят! Неужели думаете оставят лежать на столе?

Виктор Дубилей

Как житуха ?

Екатерина Кубарь

Нормально

Виктор Дубилей

Это хорошо .

Екатерина Кубарь

Кто б сомневался

Виктор Дубилей

Вот и хорошо .

Luda Gap

Действительно! Пусть празднуют без Вас! А Вы живите долгооооооооооооооооооооооо!!!

Luda Gap

А сейчас у меня осень грустная... Особенно ноябрь.

Виктор Дубилей

Ноябрь ,да.

Luda Gap

Просто он у меня отнял мужа...

Виктор Дубилей

Это Да .

Luda Gap

Вот.

As
Asen

....что тут такого...разумное решение. О цыганах на полном серьезе, или это сарказм?

Виктор Дубилей

Шутка .

As
Asen

...не стОит с ними связываться

Виктор Дубилей

Ни кто и не будет .

Наталья Грибова

Отличная идея!Тамаду бы ещё хорошего и...платьице из веселенького ситчика...

Виктор Дубилей

Это уже пусть сами суетятся

Евгений Терехов

Ничего...Цыгане приедут,вылезете,выпьете-попляшете...И обратно в ящик.😆

Евгения Ершова

Это они из Любви!)))Чтобы не удержался и встал плясать вместе с цыганами.)))))