Са
Саша

А что будет если перестать есть сахар?

Ответы
V.
Vilet ...

есть сахар это плохо для организма, хотя-бы разводите его чём-нибудь, а так ничего не произойдет абсолютно, со временем сладкое не будет хотеться кушать

He
Helen

По любому, хорошо. С фруктами будет поступать то, что необходимо организму. Он сам об этом попросит, если его слушать.

Михаил Румянцев

Ничего особенного. Но что-то произойдёт с выработкой инсулина в организме. Не специалист, не в курсе.

Костя Кузнецов

Думаю польза для организма, необходимый сахар он возьмёт из других продуктов

Никита Козлов 78Rus

Организм лишится самого доступного и легко усваиваемого источника энергии.

Игорь Морозов

Исчезнет из продажи ! Нет спроса - нет и предложения . Рынок , мать его ети ....

Татев

Будет очень хорошо. Кожа супер, сил дофигища, ну и фигура очень изменится

Галина

О нужен для мозга ,но в небольших дозах . глюкоза нужна а она где ,в сахаре

Ин
Инна

Если будете есть фрукты, то содержащиейся в них фруктозы достаточно

Татьяна

Ваш организм будет получать сахара в достатке из других продуктов.

Master Roma Mamedov

Женщинам этого делать нельзя,они потлм перестанут быть сладкими

Th
Theodore

А ничего. Вы будете есть сладкие фрукты и шоколад, иногда

O X A N A

Сначала ломки серьёзные. А потом будет всё отлично!

O X A N A

Нет. Они превращаются в быстрые, и это медленный процесс. В итоге, организм углеводы получает, как и делает, но зависимость от сладкого постепенно исчезает

Lady Winter 🇷🇺

Однако! А ломка в чем выражается?

O X A N A

Тяга к сладкому. Очень хочется сладенького, очень.

Lady Winter 🇷🇺

Ох, е мае

O X A N A

Да

Александр

Исчезнет опасность того что одно место слипнется.

Саняка

Небольшую дозу все же надо ... глюкоза все дела

Валентина Мезрина

ничего не будет. 2,5 года его не ем и пока жива

~L
~Eva Lansca~

Я пока на мёд перешла и горький (85%) шоколад

Коля

В организме уменьшится энергия движения.

Саша Иванов

Здоровье улучшится но морда погрустнеет

Indees Rybckin

Сахара останется больше не съеденного