Алексей С

Почему полные девушки пишут про свою фигуру"ПРИЯТНАЯ ПОЛНОТА?".Почему приятная?Бывает же что и неприятная и даже отвратительная жирность?

Ответы
Ирина Масленицына

Бывает. Таких людей -- очень больных -- нам показывают в америкосских программах. Там их оперируют всяко, а они всё равно жрать не прекращают и умирают после операций. А те, которые пишут "приятная полнота" -- обычно генетически полнушки. Это не мешает им вести активный образ жизни. Да, есть мужчины, которым не нравятся полные. Им любая полнота -- неприятна. Но есть же и такие, которым худые не нравятся. Совершенно! А ещё есть такие, которые высоких не любят -- гориллами называют, а все конкурсы красоты среди высоких проводятся. И я немало таких встречала, которым маленькие девушки не нравятся, "ростом с фигу". Комплекции бывают разными, предпочтения -- тоже, если человек здоров -- он уже красив. Каждой девушке найдётся почитатель только не пропусти!

Наталья Перепелова

Бывает, что полнота связана с болезнью. Разве после этого человек должен закопать себя и не жить. Думаю, нет. Кстати, полные не только девушки и мужчины. Но я не видела ни одного страшного, лысого и т.д. мужчину, который бы про себя сказал правду. Только к женщинам существуют придирки и критерии. А ведь на самом деле, главное не то, как ты выглядишь, а то, какой ты человек!

Алексей С

дада

Mihail Nikelman

люди делятся на 4 типа как в психологии так и в физике в зависимости от того как на них влияет энергия Поэтому есть длинные худые толстые и маленькие В нашем обществе толстушки не в почете поэтому придумали такой термин чтобы не обидеть А вот в Африке или в Индии чем женщина толще тем сексуальней и на филлипинах в Пакистане да много где

Алексей С

я не оскорбляю их,у всех вкусы разные

Mihail Nikelman

причем тип такой как и худые их сколько не корми не поправляются а толстушки и кушают не много а их раздувает

Елена Смагина

Знаете скажу так. Кому то это идет, кому то нет. Это зависит от того как чувствует себя человек. (здоровье) И если присутствует какой-либо комплекс по поводу фигуры, это эмоциональное давление о котором обладательница сей фигуры и так знает. Не станет же она писать: Жирная корова ищет себе костлявого хомячка)))?

Уральская Рябинушка

И они правы. Посмотрите на Венеру-полная, но приятная. А Кустодиевские женщины? Сбитые, розовые, здоровые. Разве не красиво.? А когда полная, да ещё со всех сторон свисает кисель и трясётся-что там красивого-просто безобразно.

Танюшка

люди разные, вкусы тоже....одним нравятся худощавые и плоские, а другим мужчинам - полные, с грудью и попкой.....почему человек должен писать о себе гадости? он же пишет в надежде привлечь внимание....у вас право выбора....

Zlatoslava Utgof

Вот у Вас, к примеру, рост выше среднего, широкие плечи. Вы же не скажете про себя - дылда, переросток. Вы скажете - хороший, Высокий рост, спортивные плечи. А бывают и неприятно крупные люди, просто гиганты. )))

Алексей С

нормальный рост,женщинам кстати нравятся высокие мужики

Zlatoslava Utgof

)))

Алексей С

))сами мне так говорят)

Алексей С

у меня 183 рост

Zlatoslava Utgof

хороший рост. Можно сказать мой любимый размер. я не про то. я на примере Вас постебалась немного над наивностью Вашего вопроса. ПРостите, если обидела )))

Алексей С

нормально все)

Juliya Juliya

Приятная полнота-это до 80кг!от 80-100кг-это лишний вес,а вот о чём так некрасиво выразились вы-это болезнь называется-ожирением!!!!а вы аидимо-хам!!кстати думаю вы сами относитеськ человеку с лишним весом!

Алексей С

))))))))))у меня 88 при росте 183,ничего лишнего)

Juliya Juliya

Да у вас недобор!!!для мужчины вы слишком худой!!!это мое мнение...

Лариса Черкасова

Если пишут "приятная полнота"-значит,приятная.Полная и жирная-разные понятия.Кстати,мужчины,имея брюхо,вообще о нем не пишут...Как будто так и должно быть,"Я вам позволю себя любить и таким..."

Лариса Черкасова

Я там не была,но общаюсь с однокурсницей с Темиртау.Вернее,она оттуда.А сейчас вы где?

Алексей С

тут же)))

Лариса Черкасова

А мы уехали в 92 году.Очень скучаю.

Алексей С

ооо,тутм ного изменений,город не узнаешь

Лариса Черкасова

Я знаю,наш город тоже изменился до неузнаваемости.Очень хочу побывать на своей родине.

Татьяна Павельчук

Вот зачем грубить?! ))) Бывает приятная округлость, которая незаметно переходит в приносящую неприятности! ))) Но может быть, девушка работает над этим..А счастья хочется уже сейчас! )))

Алексей С

вот вы как некоторые несознательные представительницы слабового пола.Ну вот я разве грублю????Тут спрашивают и отвечают.Я просто спросил от своего имени и со своей колокольни,никакой грубости даже и в мыслях нет

Татьяна Павельчук

Если вы не хотели грубить, значит не нужно было употреблять грубых слов (как, например, "жирность")! 😊 А я между прочим, очень сознательная представительница слабого пола!)))

Ольга И Цезарь

может девушкам приятно так писать. мужчины же не пишут-пивной живот, спина колесом. работаю грузчиком в старом порту....молод 63 года....а пишут-мужчина в полном расцвете сил....

Алексей С

я могу)

Ольгея

а какая назовет себя при мужчине жирной, только у зеркала и только про себя. многие мужчины считают полных жирными, и даже не разбирают болен человек или просто много ест.

Алексей С

естественно больных я не трогаю,есть кто много жрет и за собой не следит

Ольгея

а как вы олределяете

Yanka Egyptianka

А где пишут? На сайте знакомств,наверно. А как же писать предлагаете?)) мужчина тоже не напишет-уродливая плешь, пивное пузо и дряблое тело)) придумает эпитеты,если что)

Татьяна

Каждый пишет про себя, свое восприятие себя. Да и многие мужчины говорят, что нравятся женщины "в теле". Кто бы, что бы не говорил, мы выбираем таких, какие нам нравятся.

Alena Vetrova

На каждую кастрюля есть своя тарелка) Кто-то худых любит, кто-то толстых. А вообще, уважаемые мужчины, не судите нас за килограммы и не судимы будете за сантиметры )))

Наталья Грибова

Прямо, как в мультике про Печкина: Сейчас мы нашего мальчика будем.... измерять: 🖼 Оказывается, есть ещё любители девушек....гммм..... взвешивать

Владимир Титов

Не знаю почему так пишут. Но часто вспоминаю про полноту: "лучше качаться на волнах, чем биться о скалы" и добавляю уже от себя ", но вот от сильного шторма тошнит!".

ит
ирина табунцова

Вашу полноту приятной не назовешь)))).. мужчина по природе своей должен быть худой, вам тестестерон поправяться не дает...видимо не хватает вам этого гормона)))

Милота))

Сегодня видела в маршрутке на двух сидениях сидела одна, видать самой тяжело ходить от своей неприятной полноты! Может она и рада похудеть, да не худеется!)))

Алексей С

ну тут только посочувствовать,я больше ппро тех,кто сам себя довел образом жизни

Милота))

Ну да есть такие, не думают о своём здоровье

Иван Бебиков

значит девушка любит своё тело, хотя других от её вида тошнит. но это дело вкуса, был у меня знакомый сам не высокий худющий, но ОЧЕНЬ ОБОЖАЛ ТОЛСТУШЕК.