Влад Иванов

Кто займет 100000000$ на 100 лет под 0,01% годовых с погашением займа едино временно по истечению срока займа, в том числе и выплату процентов за пользование займом.?

Ответы
Александр Алексеев

Не в деньгах счастье!

Александр Алексеев

И ты ответь: Кто займет 100000000$ на 100 лет под 0,01% годовых с погашением займа едино временно по истечению срока займа, в том числе и выплату процентов за пользование займом.?