Станислав

Если воспринимать трудности и страдания, связанные с ними, за благо по причине возможности испытать себя, то эти трудности и страдания переносятся намного легче?

Ответы
Ма
Маргарита

))))))))))) интересные у вас вопросы! Как все мы разные по сути, так же по-разному и будем переносить трудности и страдания. Один порадуется, как, например, верующий за данное ему испытание, а другой пойдет и повесится от безысходности... ))

Станислав

Благодарю за понимание и полностью с вами согласен.

Радуга Над Полем

Да именно так.. Но я думаю, что рано или поздно любым страданием должен наступить конец.. И каждый человек имеет право на счастье.. Так как в жизни, всё должно быть в балансе..

Виктор Правдин

А если понимать, что невзгоды и трудности это наказание, то воспринимать эти события получается верно.

Бе
Берёзка

Всё зависит от количества....сломаться может любой человек,если негатив навалится на него лавиной....

Станислав

Сколько же вы пережили...

Бе
Берёзка

Да......теперь уже пережила....и благодарю Господа за то,что ОН не оставил меня....Спасибо и Вам за общение и понимание....🤝

Станислав

Здоровья вам 🤝

Бе
Берёзка

И Вам....и сил,чтобы дожить жизнь достойно....

Станислав

Благодарю.

Юлия Пак

Просто вместовопроса "за что?" Нужно задать вопрос "зачем?" И тогда все рано или поздно станет ясно.

Майя Петрова

Так это и есть на самом деле испытания нашей душе, чтоб она становилась лучше и сильнее

Станислав

Возможно.. Только не все это принимают и стараются избегать трудности любым путём.

Галина Лузина

Человек устроен жить надеждами, а это внутренний настрой.

Василиса Евгеневна

лучше бы радостями испытали. это куда соблазнительнее

Станислав

Но они не всегда бывают.

Василиса Евгеневна

а дерьмом нас испытывают регулярно. мы даже думаем что это радости

Станислав

Куда ж от этого денешься?

Василиса Евгеневна

ага. привыкли. делают раскопки и находят металл ,какого у нас нет. откуда он? придумывают небылицы. что инопланетяны. а им лететь к нас столько.... значит были люди умнее нас

Лера

Дурью маяться это наше национальное хобби

Аделина Свабода

Так это и есть великое благо.

Ко
Коcvbbjhh

Во всем лучше искать плюсы

Станислав

Вот это правильно.

Марго Беккер

🤷‍♂️Если немноого..

Иса Джи

Слава БОГУ за все

Democratic

Может быть..

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна С.

Канеш!

Марьяна Иванникова

да