Фило Софочка

Если в ночь с 18 на 19 января вода меняет свои свойства(древнеславянский праздник Водосвят),то зачем идти за этой водой в церковь,если ее можно набрать из любого чистого источника?

Ответы
Пу
Путник

Мне интересно другое, если вся вода меняет свойства, а человек на 80% состоит из воды.... И даже не христиане тоже....

Фило Софочка

Согласна

Пу
Путник

))

.... Реус

"вода имеет большую энерго-информационную емкость" - это бессмысленное словосочетание. Вода имеет теплоёмкость.

Фило Софочка

яволь,профессор🙂

Никола

Это дело веры. Хоть вобще никакую ненабирайте, как я и сделал, но вода оцерквленная имет другую энергетику.

Фило Софочка

Вы бионергетик,сами проверяли?это самовнушение

Никола

Вот посмотрел на снежинку и внушил себе что одна красивая а другая кривая. Конечно я непроверял, у меня другая профессия но смотрел материалы на тему памяти воды

Фило Софочка

наговорить хорошей информации на воду способен любой человек

Никола

О чем мы спорим? Нехотите в церковь так неходите.

Фило Софочка

не спорю,высказываю свою точку зрения

Мария Беззубова

Я так и делаю и что удивительно, вода спустя год( в баночке набранная на крещение)- как слеза

Лилия Логинова

Теперь, говорят, набери в ванну воды и полежи в ней. с 1,30 до 2,00 и тот же эффект, что в проруби.

Фило Софочка

и не надо принародно оголяться,хотя многие за этим и идут,судя по крещенским фото в сетях

Лилия Логинова

Нет, наверное. Не все же купающиеся Аполлоны и Афродиты. По моему порция адреналина и самоутверждения

Фило Софочка

и порция эксгибиционизма

Лилия Логинова

Каждый получает ,что хочет. Да прилюдно. А на мру и смерть красна

Рим Богданов

Правильно. Не надо ходить. Что в церкви, что в роднике она одинакова. Это просто народ дурят

Рим Богданов

Деньги собирают. После хоромы строя для детей и себя

Фило Софочка

У нас таких хором набабахали,под небеса.А резиденцию загородную охраняют с собаками,муж ходил по краеведческим своим интересам,видел.

Рим Богданов

вот тебе вода святая

Дрок Виктор

Чистый источник нужно ещё найти ... Не простое это дело ... Дешевле в церковь сходить ...

Владимир Ефимов

Церковь просто приватизировала это свойство воды и использует для своих ритуалов.

Фило Софочка

все источники не приХватизирует

Владимир Ефимов

Церковь хочет приучить людей к мысли, что всё происходит от помахивания крестом в жидкости, а не из-за циклического природного явления.

Фило Софочка

любители повеселиться готовы все подряд праздновать,начиная от Рождества и кончая Хеллоуином и Днем Валентина

Владимир Ефимов

Не повеселиться, а убить время своей жизни.

Фило Софочка

Разделяю ваше мнение

Таирия Таирия

А денюжку кто понесет?А? Если все дома наберут воды. Кстати, у меня колодец))

Фило Софочка

🙂перетопчутся без денюжки

Зоя Овсиенко

РПЦ собралась "все окияны освятить" (Узнав, что на ВСЕЙ Земле 🌍 происходят общие процессы структурирования воды)))🌊 💧 💦

Александр

А попам зарабатывать на хлеб насущный как? Они же больше ничего не умеют...

Фило Софочка

пусть облака кадилом разгоняют

Александр

Это тяжело. А тут - макнул крест, побормотал, и готово, знание законов космоса кормит!

Th
Theodore

В церкви можете присутствовать на службе, а где-нибудь нет

Сергей Кузнецов

потому что туда идут верующие христиане. А вы не знали?+

Александр Барилко

а многие так и делают любой священник вам это скажет

Фило Софочка

священнику выгодно,чтобы народ в церковь пер и денежку тащил

Александр Барилко

это добровольные пожертвования

Игорь Чернов

Лен а что мне делать эта вода с прошлого года стоит*?

Фило Софочка

что душе угодно

Игорь Чернов

Да не правильно вы рассуждаете!!))))

Близнец Обычный

Сила привычки и догматы обрядов,дальше промолчу....

Михаил Шмарин

Набирай из крана. дома или ручья возле дома.

Фило Софочка

в ручье вряд ли чистая

Михаил Шмарин

Это явление природы.

Фило Софочка

если в ручье течет солярка,то она в святую воду не превратится

Михаил Шмарин

говорим о воде .

Фило Софочка

сейчас без очистки из ручья опасно пить

Юрий Зарницын

Купи пару вилок. Доширак с ушей стряхивать.

Георгий Клинцов

В ХРАМЕ 100% ГАРАНТИЯ.БАТЮШКА В ВОДУ МАКАЕТ.

Николай Быков

Так же - не портится годами! Проверено!...

Фило Софочка

🙂вот именно

Анна Осокина

Потому что в церковь ходят не за водой.

Semik Gruzni

Хотите опустошить источник доходов?

Фило Софочка

🙂Семик,не знаете,что с Ильей,не видно на сайте?

Semik Gruzni

Здравствуйте Елена. Вроде бы был на днях. Посмотрим позже.

Фило Софочка

Доброго вечерочка,спасибо)))

Semik Gruzni

Да. Спасибо. Зимуем. Похолодало у нас. Короче я узнаю я Вам сообщу. Ок?

Фило Софочка

Семик,я позвонила Илье,он ушел на "Обсуждай",а я уже заволновалась, что стало хуже со здоровьем

Semik Gruzni

Я ему на скайп сообщение оставил не ответил. Хотя видел, что он в сети. Ну слава богу тогда.