кто уважает творчество Игоря Талькова?

Ответы
Леонид Музафаров

Я иногда слушаю. Как то был даже в его музее. А в Калининграде на стене спорткомплекса есть мемориальная доска где он давал концерт. Рядом такая же доска о Высоцком, там был последний сольный концерт его.

El
Elle

Класс

Андрей Евдокимов

Я видел его в зеленом театре в Сокольниках в 85 году и он пел о друзьях с забинтопованными лбами., тогда его никто не знал...а потом Россия ни ступенях белого дома..история.

Лилия Беганская

Чистые пруды, застенчивые ивы,
Как девчонки, смолкли у воды.
Чистые пруды - веков зелёный сон,
Мой дальний берег детства, где звучит аккордеон…

Мирумир

меньше бы писали о нем и говорили. ненавижу узнавать какие то подробности из жизни. очень портит мнение о человеке.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мне доводилось даже присутствовать на концерте с его участием))))это было в самом начале его карьеры

повезло вам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

давно это было...1989 год...)))я тогда под Москвой в армейке служил))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошие песни пел, качественные тексты . . . "Метаморфоза" - моя любимая песня на все времена.

Валентина Горяева

В 1991 году, когда его не стало, было очень больно осознавать, что его нет с нами(

El
Elle

Да

Валентина Горяева

Но его песни сейчас как живой памятник Игорю.

El
Elle

Особенно песня «я вернусь»

Валентина Горяева

Да, да, да!!!!

El
Elle

Пророческая

Валентина Горяева

Может,мы и дождемся этого времени- страны "не дураков"

El
Elle

Было бы не плохо

Остановите Вите Надо Выйти

Такое ощущение, что убили его, когда он начал в своих песнях осуждать власть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

терпеть не могу эти накрашенные глазки, с претензией на бунтарство

Максим Jw

Жаль, убили. Цой и Тальков нужны были в то время. И Высоцкий тоже!

El
Elle

Да

Цнил Вгму

Он оставил след, думаю, что пара песен будет звучать и в будущем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чего особенного? вся музычка 90-х была довольно ущербной.

El
Elle

Не считаю так сейчас намного хуже

Тт

Абсолютно, несвоевременный, напускной "бунтаризм"...

Олег Овечкин

В 90-х - увлекался, собирал вырезки из газет про него.

Рамис Тимербулатов

я не очень больше бардов слушаю и Владим Семеныча

Вячеслав Скульский

всё как будто шло своим путем. медленно и верно.

El
Elle

Скажи от куда ты взялась ,,,,,

Вячеслав Скульский

из капли. естественно.( хихи) моя нечаянная радость, несвоевременная страсть, гордая а сладость. нарушив мой земной покой, ты от какой отбилась....

El
Elle

И что мне делать с тобой такой? Я не знаю

Вячеслав Скульский

стаи и я как он не знаю.

Владимир Гордейчик

.. обожаю .. https://ok.ru/video/1214704390422?fromTime=22 🌹🙋‍♂️🌙

Angel Ok

не то, чтобы уважаю, но послушать можно изредка

Игорь Погребняк

Не сотвори себе кумира.......😕🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Владимир Литяйкин

Чистые пруды, застенчивые ивы, как березки

вчера про него была передача скоро 25 лет как его убили