Леонид Васильев

у тебя дома есть "ящик" на всякий случай? чтобы взял и побежал. аптечка, копии документов, предметы первой необходимости, ... на случай - мало ли что.)

Ответы
Larissa Pavlenko

а вот и нет, а ты умница!!!!!!!!!!!!!1 надоумил, но у нас такой район, что. мало ли что, вряд ли произойдет, ну если только атомная война 😄 😄 😄 😄

Наталия Борисова

надо это дело обмозговать...наверно должен быть тревожный чемодан..не забыть туда бы косметику положить..мало ли чего.......

Геннадий Ростовский

Некуда бежать и незачем. Когда служил в армии - был, как и у всякого офицера, тревожный чемоданчик.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

нету) у меня творческий беспорядок)) даже в спокойной обстановке проблематично что-либо найти)

Леонид Васильев

и убираться бесполезно?)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

да убираюсь я) просто люблю каждый раз все в разные места складывать)) терпеть не могу однообразия просто)) ну и естественно все разные места трудно запомнить))

Леонид Васильев

меня трести начинает, когда посреди ночи просыпаюсь-пульт найти на диване не могу, телек выключить, а ты --- каждый раз все в разные места!)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

так я ж телик не смотрю))) мне проще жить)))

Леонид Васильев

везет же)).

Елена Ефимович

нет нету, вообще все по разным полкам разложено, если вдруг,что буду босая,голая и веселая ))

Светлана (Москва)

Спасибо,Леонид!Мы как то все расслабились,а и правда,всё может быть!Завтра же приготовлю...

Наталья Петракова

ай ерунда тогда уже ничего не надо будет самое главное я всегда и во всех карманах держу

Инна Редько

Ага, свечка, фонарик, туфли на шпильке и плед.Плед - обязательно, не терплю холода.

Наталья Новикова

не совсем но документы в металлической коробке возле аптечки, на всякий случай)

Зима

пока нет, но ,....мало ли что...,нужно бы обзавестись. Друзья, побольше позитива!!! 🙂

Любовь ✿✿✿

документы.., лекарства..лежат все на своих местах..!! не представляю по другому...

Ольга Бондарь

перед смертью не надышишься на такой случай много не унесёшь а мало нет смысла

В К

нет, конечно. Но, вот наводнение показало, что нужно. стоит подумать над этим.

В К

займусь в отпуске.

Просто А...

нет, у меня есть собранный рюкзак, а документы тогда уже вряд ли понадобятся.

Анна Алексеевна

Нет. У нас скорее всего буед такой "мало ли что", что всё это уже не потребуетя

Сергей Акимов

за такой вопрос ! я блЯ для тебя ящик нацйду . чтоб твою голову отпечатать

Михаил Пупкин

Почему ты все время с гантелями? - А если что,я как брошу,как побегу!!!!)))

Ольсен Рубина

нет(( терь подумаю... хотя у меня всё в сумке... тока собаку захватить))

Юлия Наторина

у меня сейфик для таких случаев есть0Там все документики и лежат)

Леонид Васильев

)класс

Юлия Наторина

а ключик рядом) Одно название-сейфик)))

Леонид Васильев

ну вооще...!)))

Роман Братуха

Если убегаешь-тебя догонят! Если остановишься-тебя обойдут!!!