Алекс...

Вы помните, какой пик моды был в вашем юношестве, и как выглядели и что носили люди, стараясь соответствовать этой моде?

Ответы
Алексей Еськин

я например красился и носил длинные волосы,брюки клеш и ботинки на огромной платформе зимой обязательно модный овчиный полушубок и ондатровая шапка.летри на пляже писк моды переносной магнитофон Грюндик и банка пива 80 год

Ольга

Я сильно не гналась за модой ходила в том в чем было удобно,обожала туфли на танкетке,широкие брюки и свободные свитера и кофты,в принципе люблю до сих пор свободную одежду так как сама по себе полная

Алекс Венцель

Брюки клёши с клиньями и мужские туфли молодёжные с увеличенным каблуком, а ещё у девушек причёски Бабетта и в зимнее время огромная белая пуговица сзади на хлястике пальто...))))))

Миннигель

Заниженная талия, брюки клещ от бедра, короткие приталенные зауженные блузки, ходить без шапки до глубокой осени, почки застудили, уши отморозили, сейчас пожинаем плоды

Казачка Вольная)))

Обувь на платформе, если лаковая, но вообще шик) Юбки и платья миди, брюки клешоные от бедра, начёсанные волосы, брови выщипанные в тонкую линию 🖼

Алекс...

Нина, из "Кавказской пленницы" 🤭👍

Казачка Вольная)))

это я в молодости)))

Алекс...

Во👍

Казачка Вольная)))

🙏все мы в молодости хороши)))

Николай Костров

🖼Конечно помню, как в песне - Когда я был мальчишкой, носил я брюки клёш ... туфли на высоком каблуке, - Коры, волосы длинные - Патлы, на фото мне 16.

Иван Егоров

Спортивные костюмы с полосками и кеды. Самое крутое, а зимой кофты разноцветные и шапки вязанные тоже яркие и обязательно с помпоном.

Иван Егоров

90-е

Елена

были в моде тонкие брови, я выщипала их в одну волосинку, когда позже увидела это на фото , была в ах...е, благо они потом выросли!😂

Владимир

джинсы «Пирамиды» и «Мальвины» клетчатая фланелевая рубаха, мокасины с белыми носками 🤣 зимой обязательно норковая формовка

Натташка

Майка с кадром из Титаника, обувь на платформе, джинсы с заниженной талией и много чего перешивали из маминого гардероба))

Александр К.

Клещ рубаха с большим воротником, длинные волосы. Мне их приходилось два раза в день мыть, чтобы не было сосулек...

Александр К.

Клеш...

Со
Солнце.

, завивку начали делать парикмахеры 🤦‍♀️ носили даже пацаны. Кстати, вижу сейчас вернулась эта мода ☺️

Андрей Акбаров

Конечно помню, носили клеши, волосы до плеч, туфли платформы, плащи пилакс, все что было модным переносил

Rinat Famutdinov

Длинные волосы, джинсы (весьма круто стоили), кроссовки импортные... Кроме волос у меня ничего не было...

Татьяна Салова

Помню. Коротенькие платьица, чёрные свитерочки и джинсы или джинсовые юбки, кримплен, сапоги- чулки.

Сергей Павлович

Красивые девушки были!!!!!

Татьяна Салова

Молоденькие)...

Кочка Зрения Жозе

Начес, разноцветные тени, блестки, проявляющаяся помада. Жвачка с вооот такенными пузырями!

Пр
Продолжай

и шапочки из мохера😂

Кочка Зрения Жозе

Шарфы!))

Пр
Продолжай

так шапочки для эим...ты вспомни, Зин🤣

Анна Осокина

Я помню ребята носили красивые прически, укладывали волосы феном. Никто не брился налысо

Яна

Клеш переходил в узкие брюки. Устойчивое миди, платформа потихоньку смеялась шпильками.

Загадочный Собеседник

Спортивный костюм и кожаная короткая куртка ,так почти все мальчуганы у нас одевались.

Анна

Конечно. И это до сих пор кажется красивым))). Хотя и понимаешь что смешно,как любая мода