Виталик Тимошечкин

получается жить без претензий к жизни ?

Ответы
Евгения

как не предъявлять ей претензии, если она зараза (правда чужими руками) вечно на ночь глядя вкусняшки в холодильник подбрасывает, а потом в голове стучит:иди холодильник проверь, иди холодильник проверь!))))))))))))

Elena Lena

заметила такую особенность: чем меньше уповаешь на жизнь,тем больше справляешься своими силами..ну и к кому должны быть претензии? только к себе..да и то за глупость чрезмерную)))

Сергей Полицын

претензий нет, кто я такой, будучи щепкой, указывать реке на направление течения?! ))) у меня только вопросы, что за следующим порогом, водопад или заводь... )

Виталик Тимошечкин

а зачем вопросы?разве щепка может избежать то что за следующим порогом?

Сергей Полицын

практически без вариантов, но одно хорошо, меньше вариантов утонуть, да и моральная поддержка бы не помешала ))

Мухамед Мухыев

Нет. Первая претензия: почему я не родился на Канарах? Вторая: если не на Канарах, то почему не милионером - мог бы сам съезать тула на ПМЖ.

Мари Метел

А какие к жизни могут быть претензии?ты живой, здоровый с планами,мечтами....c

Виталик Тимошечкин

хорошо!

Татьяна Рогачёва

Получается! Я её люблю, хотя она не всегда отвечает мне взаимностью! 😉

Мариша Князева

к жизни нет претензий - но к людям иногда такие бывают претензии ))))))

Ддд

У обывателей и мещан - претензии к государству и ко всему окружению!

Светлана Колмогорова

Нет ,хочется спросить что я делаю не так,только отета нет

Виталик Тимошечкин

а почему решила что делаешь что то не так?

Светлана Колмогорова

Хочется чтобы ребёнок не болел,почему именно мой ребенока главное за что

Виталик Тимошечкин

что с ним?

Светлана Колмогорова

Эпилепсия

Виталик Тимошечкин

не отчаивайтесь!есть люди без ног рук ....слабоумные ..сумасшедшие...парализованные..туберкулезники....и т д на их фоне ваш сын почти здоров!

Светлана Колмогорова

Вот за что эти болезни,естественный отбор

Anna Levina

прям опешила)))) а у кого-то могут быть претензии к ЖИЗНИ?

Виталик Тимошечкин

могут... но это бесполезно!

Anna Levina

это глупо))

Виталик Тимошечкин

не сужу!

Ирина Конотопова

У меня претензий воз только не знаю кому их адресовать.

Виталик Тимошечкин

не знаю такого адреса!

Ирина Конотопова

А претензии к жизни куда отсылать?

Виталик Тимошечкин

сказал бы ....но у меня их нет!

Ирина Конотопова

Ну мне скажите я хоть адресом воспользуюсь если Вам он не нужен

Виталик Тимошечкин

даже не искал адрес...не понадобилось!

Ирина Конотопова

Придется самой

Виталик Тимошечкин

прекратите поиск чего то лучшего тогда все будет лучшее и адрес не понадобится ....претензий не останется...останется благодарность за все!

Ек
Екатерина

Ну как претензий много только жизни не скажешь об этом

Мишенька Цветик

стараюсь, у меня толь иногда претензии к мужу имеются

Виталик Тимошечкин

а почему не принимаете мужа как есть ?

Мишенька Цветик

принимаю, у него тоже есть ко мне претензии - мы работаем вместе и собачимся исключительно по работе

Елена Бабкина

да прямо там, как чего ни в кайф-сплошные претензии)))

Юлия Пак

Пока предъявляешь ей претензии она проходит...

Любовь Краснова

ну да..насколько сам стараешься..так и живёшь..

Татьяна Лупас

получается зато склеты в шкафу прибавляются

Виталик Тимошечкин

вы их там видели?

Татьяна Лупас

они крепко закрыты и я про них забыла

Ол
Ольга

Получается...претензии только к самой себе...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

получается не всегда, но я работаю над этим..

Светлана Борисенко

Без претензий никак.. но жить получается ))