Мисс

стали бы вы встречать новый год с парнем.который на инвалидной коляске?но при этом водит машину,то есть ноги ощущет,но равновесие не держит и не стоит?

Ответы
Алексей Генералов

Зачем Вы нас об этом спрашиваете? Что Вам дадут наши ответы, ведь они будут разные. Для Вас самый верный ответ тот, который Вы дадите сама для себя и никто иной.

Аnna

Ну и вопросик, а зачем вы спрашиваете, сомниваетесь??.. сами не знаете как поступить???.. какая разница какой этот парень, если он дорог, как человек.

Ко
Котэ

Я каждый новый год встречаю с девушкой,которая передвигается только при помощи костылей,потому,что не держит равновесие,хотя ноги ощущает.

Ко
Котэ

Думаю, всё как и у всех..она золотой человек.

Мисс

А ДЕТИ ЕСТЬ?НУ ЭТО ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ ТАКОЕ ВИДИТ В ЧЕЛОВЕКЕ..ВОН ПОЛНО НЕПЛОХИХ ДЕВУШЕК ДАЖЕ СРЕДИ ВЕРУЮЩИХ И ПОРЯДОЧНЫЕ И НЕ ЗАМУЖЕМ В 36 ЛЕТ!

Ко
Котэ

У нас двое детей.

Мисс

ЗДОРОВЫЕ?

Ко
Котэ

Да,дети здоровые.

Костя Кузнецов

Ну если общаешься с человеком, почему нет, все мы разные, у каждого свои беды, но каждому нужны одни и те же вещи, успехов

Абрек

Некоректный вопрос! Личность человека и желание с ним провести время, не зависит от состояния его здоровья!

L S

Я не праздную языческие праздники. Уединяться с посторонним мужчиной грех!

L S

Вам нужно принять Ислам-религию Единобожия! И вы обретёте счастье в обоих мирах. А также вам простятся предыдущие грехи.

Мисс

И ВЕРА РЕАЛЬНО ПОДКОСИЛАСЬ ВНУТРИ ВСЕ СЖАЛО КАК КОМОМ Я НЕ МОЮСЬ УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА..ХОТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ МОЛИЛАСЬ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ЕЖДЕНЕВНО..НО ВСЕ РАВНО БУДУ

L S

Вы мусульманка?

Мисс

НЕЕЕТ..Я ВООБЩЕ К ЭТОЙ РЕЛИГИИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ

L S

Вам нужно её принять и вам простятся все ваши грехи.

Любовь

Друг есть друг, даже и не важно, что он в инвалидной коляске

Светлана Лебедева

Милая Алиса......... Будет хорошо, если вы встретите с этим парнем Новый год и подарите ему незабываемую новогоднюю ночь. Если он в инвалидной коляске, а значит лучшего друга не найти

Валерий

меня ТОЧНО! - не интересовало бы мнение окружающих...

Мисс

ВЫ СМОГЛИ БЫ ЖИТЬ С ДЕВУШКОЙ ИНВАЛИДОМ?

Валерий

в жизни каждого - возможно ВСЁ!

Константин

Если человек интересный,то почему б и нет?

Мисс

НУ ВРОДЕ ДА ЛЕТАЕТ ЗА РУБЕЖ ВЕДЕТ БОЛЬШОЙ БИЗНЕС..ЗНАЕТ ОКОЛО 7 ЯЗЫКОВ

Константин

Встречай

Михаил Михайлов

Если человек интересен , то какая разница?

Андрей Акбаров

главное, чтобы там стоял😉

Мисс

Я БЫ НЕ СМОГЛА ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ С ИНВАЛИДОМ.

Андрей Акбаров

а он хочет?

Мисс

ДА МНЕ ВСЕ РАВНО Я ЕСЛИ НЕ ЛЮБЛЮ МНЕ НЕ НУЖЕН

Андрей Акбаров

тогда, только время свое потратишь...

Gimitar Moev

?? Чем бы помешала каляска?

Мисс

не знаю..психологически неуютно такое...

Gimitar Moev

Допустим, Стивен Хокинг? (хотя скончался)

Мисс

ЕГО ПОДДЕРЖИВАЛА ЕГО ПОПУЛЯРНОСТЬ..

Gimitar Moev

А популярность из за чего? Хотел сказать человек не одни ноги. Бывает, конечно, люди не общаются (хотя не заразно) с "калеками". Выбор личный.

Виктор Косачёв

Раз не стоит то и не стоит.

Грыгорий Пантелеич

А чё только на новый год ??

Татьяна Шатова

Но если вам с ним хорошо.

Glаdiator (Woodland, Са)

А мы-то здесь причём?🤔

Фаталист

на новый год все такие

Vladimir Mutovin

если стоИт, то стОит

Pawel Nowak

Не стоит что?

Станислава Яворская

нет

Мисс

ОН САМ СЕБЯ ОБСЛУЖИВАЕТ ОПИРАЕТСЯ НА ТРОСТЬ ..

Станислава Яворская

все равно нет

Мисс

ПУГАЕТ ЭТА НЕПОЛНОЦННОСТЬ?

Сильвик I

а если мозги неполноценные, как у Яворской, разве это лучше?😾