Владимир Ковалев

Современные парламентские дискуссии на тему разных благ для народа мне почему-то напоминают спор Паниковского с Балагановым. Один говорил - только КРАЖА ! Другой утверждал - только ОГРАБЛЕНИЕ ! Или я что-то недопонимаю ?

Ответы
Сергей Кудря

а обрати внимание кто там сидят те же жиды а делают все что бы нас грабить дальше

Марина Чиркова

хоть как назови, лучше от этого не будет

Владимир Ковалев

не спорю

Александр Дувалкин

😄 да,век без застенчивого воровства 😄

Михаил Васкович

Читайте лучше "Маленький принц"

~™
~^-_-^~ ™

Все Так Говорят!!))

Волобуев Фёдор

примерно так 😄