Анна ***

Почему считается , что в джинсах девушки счастливые? А если я не люблю джинсы, что же я несчастная что ли?

Ответы
Валерий Иванчик

откуда такие умозаключения? в девушке должна просматриваться женственность,а неомужиченная сущность в джинсах и с сигаретой в зубах, задницей в наколках и с запахом перегара... и не понятно им почему к ним только тошнотики и липнут...

Анна ***

Тошнотики)

Лилия

я думаю что имелось в виду,что женщина счастлива когда может себе позволить одеваться как ей удобно,а не как требует дресскод,условности,мода ,мнение окружающих итд

Ученик Доктора

А причём тут тряпки? Если вы счастливая, то какая разница что на вас надето)) Если я счастлив, то и в кафтане я буду счастлив.

Олег Рубанов

Считается, что если смогла утрамбовать себя в джинсы- значит стройная. Причём размер джинс XXXL - уже не имеет значения.

Татьяна :))

Я вообще люблю платья и чтобы ветер развевал,я что...ветреная?..........Не правильно у них считается( у кого?)))

Че Бу Ратор

В джинсах попец выглядит лучше так считают)). А вообще примета фиговая. Причем тут счастье или нет

Сергей Богатов

Раньше несчастные ходили с часами,теперь счастливые носят джинсы.Предрассудки и условности.

Солоха

Про джинсы первый раз слышу

Ole +Ole

Да мало ли что где или кем считается... Будьте свободны от предпочтений и мнений других 😉

Екатерина Сенникова

Счастливые это когда вообще нагишом. Вот если Вы нагишом значит и счастливая Красавица.

So
Solongo

<Почему считается........> считается кем? дебилами.......с чувством глубокого удовлетворения

Юрий Дергачев

Девушка может быть счастливой и в мешковине. Все зависит от мужчины который рядом.

Наталь

Ни разу такого не слышала)) Может потому, что меня джинсы как минимум - не портят?))

Артем Антонов

попробуйте одеть юбочку вам надеюсь будет к личику , будет радость и счастье вам

Aliev Ag

Поверь ...вообщее без штанов не только счастье привалит но еще и удовольствие )))

Анна ***

)))

Aliev Ag

👍

Василий Дьяконов

может в джинсах девочки больше успевают сделать и более удобно себя чувствуют

Анна ***

Не заметила) сколько только сил тратят чтобы натянуть и все время подтягивать

Василий Дьяконов

ну если натянуть так они не сползают потом. и конечно под джинсы штанишки пардон бельё надевать такое что бы..было удобно

Анна ***

Вы это им расскажите. Я не ношу джинсы и труселями не сверкаю

Василий Дьяконов

зачем им рассказывать на это же и рассчитано..была одна дама светила дня 3 на работе и всё смотрела какая реакция..пришлось пояснить что есть кому и что показывать и в более симпатичных ракурсах..Не переживайте..в платьишках девочми более женственны и обаятельны и иногда и ветер " помогает"..шучу конечно

Андрей

я тоже не люблю джинсы и никогда не любил....девушка должна быть классической!

Анна ***

Вчера была вечером в магазине. Все в джинсах)

Андрей

ну и пусть парятся!

Дмитрий Иваныч

Первый раз слышу, что в джинсах счастливые. В джинсовой юбке уже несчастные?

Дмитрий Шишков

ну так считать тоже нельзя,каждый человек по своему или в чем то счастлив)

На
Натали

Глупости!покажите мне этого человека ,кто произнес столь дикие слова!

R. Аli

счастливая конечно, ещё как, вообще-то при чем здесь джинсы 🙃