Надежда

В Украину сегодня приехал президент Германии, входящей в 5 самых мощных экономик мира.
А в россию сегодня приехал президент Гвинеи-Бисау, входящей в 5 самых слабых экономик мира.
Вот таково теперь место россии в мире?

Ответы
Собеседник

Северный царь проявит силу свою во многих странах. Египет тоже узнает его силу.
43 Он завладеет сокровищами, золотом, серебром и всеми богатствами Египта, и ливийцы, и эфиопы покорятся ему.
44 Но с востока и севера дойдут до него слухи, которые испугают его, и он выйдет в великой ярости, чтобы завершить истребление многих народов.
45 Он раскинет свои царские шатры между морями, на прекрасной святой горе. Но в конце концов, этот злой царь умрёт, и некому будет помочь ему, когда придёт его конец.
Даниил 11 глава — Библия — Современный перевод WBTC: https://bible.by/wbtc/27/11/#45

Василий Сычёв

И опять Путин в переговорах с президентом Гвинеи Бисау был непреклонен и попросил господина Умара Сисоку Умбало, поговорить с господином президентом Украины Зеленским о том что пора садится за стол переговоров ...

Надежда

Че это он

Василий Сычёв

Дед совершенно с катушек съехал... Он скоро будет с подобной просьбой обращаться к вождям африканских пигмеев, что бы те поговорили с Зеленским о переговорах))

Надежда

))

Владимир Литвин

Ну разве ж так можно... В Гвинее-Бисау тоже люди живут, хоть и бедные. Нехорошо их с россией ассоциировать. Дали взятку президенту, в размере нескольких годовых бюджетов страны, вот и приехал)

Al
Alex

После отключения Германии от халявного российского газа.. давайте немного подождем и посмотрим, насколько экономике этой страны хватит мощностей 🙂

Надежда

Оказывается можно... Удивил

Al
Alex

Можно - что?)

Надежда

Следи за диалогом

Al
Alex

Поменьше сиди в тырнете) А лучше- заведи мужика) И жизнь заиграет красками- увидишь) Талдычишь одно и то же.. неинтересно.

Надежда

Иди могилизируйся лучше

Милый Лис

А зачем призеденту Германии ехать в Россию Украина то лучше и рейтинг его сразу подскочит вверх

Надежда

В россию теперь ездить стыдно

Милый Лис

А газ покупать подешевле не стыдно

Надежда

Рашку только использовать и можно

Огнелюбивый Панд

Ты не шаришь, там зато Россию Индия и Китай спят и видят как поддержать))
sprashivalka.com/747318/comments

Надежда

Куда мне))))

Юрий Иванов

Такой же президент был при Гитлере. Такой же фашист тренируется при нем и существующий лидер.

Азер Мамедов..

РОССИЯ ВСЕГДА НА ВЕРХУ..ЖАЛЬ НО ЭТО ПОГАННУЮ УКРОПА РОССИЯ СОЗДАЛА..БОЮСЬ И РОССИЯ УНИЧТОЖЕТ

Надежда

🖼вот и все величие русни. Вы мусор

Азер Мамедов..

МУСОР ВЫ..ВЫ РАБЫ МАССОНА.МАССОН РАБ ДЬЯВОЛА..ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ .ВЫ УЖЕ ПРОКЛЯТИЕ...ЗА ТАКИХ ВЕЩЕЙ БУДИТЕ 100 РАЗ ХУЖЕ ПРОКЛЯТИЕ.АМИНЬ

Надежда

Никогда не отмоетесь,рашисты. Вас специально шлют на убой, чтоб вы выродились. Отбросы общества не нужны миру

Леди Кена

Вопрос притянут за уши...протокол позволяет любым странам делать дружественные визиты

Надежда

Какой весь восток?) россия отброс общества

Леди Кена

Слова..слова..слова..которые ничего не стоят

Надежда

Тут ты права. Слова россии ничего не стоят. Поэтому в гости к вам и ездят талибы да гвинейцы))

Леди Кена

)))а квам и те не ездят

Надежда

Вы зря такие тупые. Ты не поймёшь. Но очень зря.

Cветлана

ой ты дурында,.... нну и поклонитесь президенту германии в ноги, не оплошайте

Надежда

А про место россии страшно говорить?

Cветлана

Россия под Богом. вот ее место .

Надежда

А какому это богу угодно, чтоб вы людей уничтожали?

Cветлана

Проснёшься, сама увидишь, и все остальные

Надежда

Не бойся, отвечай. Что там за бог послал убивать людей?

Cветлана

Скоро все вскроется

Надежда

Все вскрыто. Мир назвал россию террористом.
В аду вам всем гореть

Юл
Юлий

🤝👍до них это все равно не дойдет ..там тупик осознания реальности ))

Al
Alex

Не скажите - раша и Гвинея-Бисау теперь намного сильнее чем нато!

Надежда

Ната уже не та))

Al
Alex

да, Ху;;;;ло НАТО укрепил как никто другой

Милош Йованович

Это нас не беспокоит. Нам незачем скакать.как стадо баранов.

Надежда

Вам нужно быть только стадом рабов. Иначе вы не умеете

World See

Ну и что? Вон людоеда Бакассо в пионеры принимали в Артеке😄

Александр Давыгора

Ведущее. А у Украины, к сожалению - ведомое. На заклание...!

Надежда

Репарации - изучай термин, бестолочь

Александр Давыгора

Какие нахрен репарации? Кому? За что? Вот к Украине по завершении СВО Донецк, Луганск, Херсон, Запорожье, да и другие области свои претензии точно предъявят!

Надежда

Не изучило, бестолочь?

Александр Давыгора

Да уж! Культура общения - соответствует уровню развития... базарной шалашовки... Надеюсь, - с возрастом - пройдёт...!😕

Надежда

Такое себе оправдание твоей тупости

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По уровню жизни населения,как раз на 166,перед Вьетнамом.

Надежда

Лихо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот поэтому и все мысли нашего бункерного старого идиота маразматика о том,что бы все жили ещё хуже.

Надежда

Не создавать, а разрушать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если надо для этого разрушать,будет разрушать.

Прелестница

😱 где сильные, где другие? Вы себя сильным ощущаете?

Прелестница

Это не совет, это приказ...

Надежда

С дна приказы?

Прелестница

Для Вас, людей, как Вы, ниже дна, существующих, разницы уже нет, чьи приказы исполнять вам все хозяева...

Надежда

Опять влажные фантазии русни

Прелестница

.....

Александр

В Россию приехали просить, а на Украину подавать...

Надежда

О чем можно просить россию?

Александр

О том чего нет в Гвинеи-Бисау.

Надежда

Уровень дружбы запредельный

Александр Денисов

глупости тк в Германии президента нет как и в ГБ

Александр Денисов

сама ты су и ещё тупая

Валерка

Слабые обращаются за помощью к сильному,а ....

Надежда

А, россия поэтому у ирана клянчит вооружение?

Валерка

Клянчит ни Россия. А Иран просто кидает леща

Надежда

Клянчит

Валерка

Не слышал

Надежда

Бывает