Гостья

В моем окружении есть люди, которые очень любят повторять сказанные кем-либо слова третьему лицу. ННачинаются непонятные,дикие смешки, хотя смешного - ни грамма! Очень напрягает, когда каждая моя фраза воспринимается так... Вся это отрывочность, отсутствие плавности,разговоры в духе " из пустого в порожнее"... Вот она , вульгарность настоящая. ***Что вас раздражает при "общении"? В данном случае о близком общении с друзьями молчим!

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если меня начинает раздражать подобное, то начинаю наблюдать за собой, зачем позволяю это все. А эффективней конечно же действовать чем реагировать, реакция-это следствие того что тебе навязано, когда начинаешь это понимать всем сердцем, то перестаешь реагировать, раздражение уходит..

Гостья

Тто есть надо быть равнодушным к такому?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Можно и так сказать. Но не в этом суть, важней заметить ваша это мысль, ваша ситуация, нужно ли это все вам, или навязана кем то и понимаете что кто то манипулирует.
Не стать жертвой манипулятора вообщем.
Это рождается в наблюдении. Это и просто с одной стороны и не очень в тоже время.
Нужна тотальная осознанность.

Гостья

Понимаете, я уважаю юмор и люблю пошутить, но сейчас все же больше уважаю серьезность в людях. На работе у нас общая тенденция - все бы хи да ха, неформальные лидеры направляют

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Понимаю конечно, сам люблю юмор, и тоже серьезность мне совсем не враг)
Включайте "внутреннюю улыбку"... внешне Вы серьезны, а внутри улыбаетесь. Вначале это может быть не легко, потом входит в привычку и течет само собой. Люди интуитивно начинают проявлять больше уважения к Вам. Ведь Вы не спорите с ними, не осуждаете, не ведете ни какую борьбу...
И волки сыты и овцы целы.

Гостья

Вы психолог? Хороший совет!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

По профессии нет, но изучаю много лет подобное для себя...
Рад если смог хоть немного помочь.

Ал
Алексей

Если раздражает что-то в общении зачем тогда общаться?

Гостья

Это коллеги

В Лад

шумность" пищеварения" "общающихся"

Гостья

Интересно)

Галина

Я ТАКОЕ ПРОПУСКАЮ БЕЗ КОММЕНТОВ .

Любомир

тупость и упёртость