Алиса

как часто посещаете ЗАГС?😜😆

Ответы
Vi Za Vi

У меня было 2 брака. Один законный,другой гражданский. В 40 жизнь изменилась,я больше не искала. Все это ни к чему. Настоящих нет. А говно подбирать не хотела

Михаил Румянцев

Несколько раз. Заявление подавали на вступление в брак, дочку регистрировали, смерть отца, тестя, матери, жены.

Алиса

Ого... Да вы постоянный клиент

Михаил Румянцев

Постоянный. Только, на нерадостные события, в основном...

Таяна

Часто. у меня под зданием загса тетя похоронена... могилы не переносили и загс, дороги и тц стоят на костях.

Ирина Цветкова

Дважды там была. Первый раз - замуж выходила, второй - свидетельство о смерти мужа брала

Алиса

🥺

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да была несколько раз:то замуж выходила,то детям свидетельство делала,то разводилась.

Александр Петрович Кудрявцев

планирую 3. Два уже посетил ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и ДЕНЬ ЖЕНИТЬБЫ. Осталось третий ДЕНЬ СМЕРТИ

Андрей Григорьев

Один раз. Ну журналистом по заданию не считается. А так даже на развод не ходил.

Алиса

О как

Таня Ежова

в последний раз - 12 лет назад) ой, нет, 6 - сыну фамилию пытались поменять)

Борис Толстошеин

один раз с женой....потом с детьми....теперь жду когда внуки сподобятся...

Георгий Ламбоцкий

Щас МФЦ для этого придумали. Там одному можно. А в загс больше ни ногой.

Дамир Хайбуллин

при женитьбе, разводе и при рождение детей что бы записали в паспорт

Настёна :Wink:

Редко. Всех подруг замуж проводила. Теперь жду когда сама пойду 😁

Linda 😉🌞

Пока была там первый и последний раз10 лет назад в роли невесты 😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Часто, Племянники женятся ,в замуж выходят,внуки родятся. и .т.д.

Виталий Щетинин

Он вызывает у меня дрож в пятках)) Не был там ни разу по делу))

Та
Таня

Была там на получение дочкиного свидетельства о рождении

Владимир Владимирович

не был там ни разу. один раз расписывали в коммуне в Дании

Владимир Владимирович

а серьезно?

Алиса

да всем по немножку

Владимир Владимирович

круто на даче жить . есть где купаться?

Алиса

да речка есть

Иван Мелёхин

как минимум 2 раза в неделю - я фотограф и видеооператор.

Алиса

👏

Ни
Никита

Я был там всего один раз, когда относили заявление.

Алиса

и фсё???

Ни
Никита

Да. Моя невеста разбилась на машине, за три дня до свадьбы.

Алиса

печаль...😔

Ни
Никита

Больше меня там не было.

Майя Петрова

Пару раз и была: замуж выходила и развод оформляла.