Р%
Рома %%

Вопрос феминисткам: если мужчина должен поднимать сиденье унитаза, то кто его должен опускать?

Ответы
Евгений Лебедкин

У моей знакомой феминистки в туалете висит плакат "Писать только сидя" и данная деталь ватерклозета отсутствует напрочь.

Ta
Tanzily

вы все не правильно поняли ,мужчина должен опускать сиденье,после того как он его поднял!

Сакура

Неужели мужчины настолько обмельчали, что уже и стульчак им должна опускать женщина?

Марина Щербакова

не знаю, феминистка ли я, но я и сама могу опустить для себя сиденье, не обломаюсь)))

Татьяна Ивченкова

В нормальной семье этот вопрос вообще не задается!!!

Татьяна Ивченкова

Да бред какой-то, Тери Владимировна))) Обсуждать еще эту проблему... дурь чистая...

Роман Виляйкин

тем кому надо сидеть на сидении унитаза))))

Надежда Никитенко

достал, уже пятый раз вопрос твой выходит

Ан
Анна

тот, кто и поднимал. Каждый сам за себя)

Тери Владимирова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кристина Сотникова

пусть сам и опускает, он же поднял его

Анатолий Бабиков

Кто поднимал тот и должен опустить

Татьяна Корнюшина

все вы ... так себе, короче)(((((((((

Екатерина Игнатьева

он и должен опускать, за собой

Не Существует

следующий по очереди в туалет

Ни
Николс

кто последний в туалет зайдёт

* Я *- Солнышко

кто садится тот и опускает

Evgenii Durnev

Но я даже не женского рода

Виктория И Сергей Маньковы

сам поднял сам опустил)))

Джон Коск Мсс

Я похож на феменистку?)))

Юлия Романова

я и опускаю я и поднимаю