Татьяна Шишкина

Что имеет голову, но не имеет мозгов?

Ответы
Владимир Шведов

- Что такое: черное снаружи, желтое внутри?

(Цыпленок-ниндзя.)

- Что такое: с глазами - а не видит, с клювом - а не клюет, с крыльями - а не летает?

(Дохлая ворона.)

- Зеленое, в пятнах, прыгает.

(Десантник.)

Какая женщина сначала трется около тебя, а потом требует деньги?

(Кондуктор в трамвае.)

Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает?

(Нажравшаяся невеста.)

Что это такое: много голов, хвост длинный, глаза горят, яйца маленькие и грязные?

(Очередь за яйцами по 90 копеек 80-х годов ХХ века.)

Какое растение все знает?

(Хрен.)

Что имеет голову, но не имеет мозгов?

(Сыр, лук, чеснок.)

Что такое один нуль?

(Лысый.)

Что такое два нуля?

(Туалет.)

Что такое три нуля?

(Лысый в туалете.)

Что такое четыре нуля?

(Двое лысых в туалете.)

Что такое пять нулей?

(Олимпиада.)

Что такое шесть нулей?

(Лысый на олимпиаде.)

Что такое семь нулей?

(Олимпийский туалет.)

Что такое восемь нулей?

(Лысый в олимпийском туалете.)

Один глаз, один рог, но не носорог?

(Корова из-за угла выглядывает.)

Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"?

("Тригонометрия".)

Что нельзя сделать в космосе?

(Повеситься.)

Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам?

(Банкнота в 100$.)

В каком случае шесть детей, две собаки, четверо взрослых, забравшись под один зонтик, не намокнут?

(Если не будет дождя.)

Восемь ног, три головы и два крыла. Что это?

(Василий Иванович на коне везет себе курицу на обед.)

Эти три телезвезды хорошо известны каждому из нас. Блондина зовут Степан, шатена зовут Филипп. А как зовут лысого?

(Хрюша.)

Не лает, не кусается, а так же называется.

(@)

Что такое: черное-белое, черное-белое, черное-белое?

(Монашка кубарем с горы скатывается.)

Что такое: черным по белому написано?

(Унитаз, у которого постоял негр...)

Висит груша - нельзя скушать. Почему?

(Боксеры могут морду набить.)

Всем пиз@а, а одному езда.

(Муж в командировке.)

Всем езда, а одному пиз@а.

(Муж попал под троллейбус.)

Всем пиз@а, никому езда.

(Троллейбус упал с моста.)

Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Василий Иванов

как -то поспорили все органы и части тела: КТО ГЛАВНЫЙ ! Печень-я лаборатория организма, почки- я фильтр, сердце - я ДВИГАТЕЛЬ!, лёгкие-кислородом я снабжаю в конце концов, желудок-а энергия и питательные вещества от меня поступают... и тд МОЗГ- ну хватит, ВСЕМ УПРАВЛЯЮ Я!!!! встаёт х.й , МОЗГ- да ! ты прав друг! Если ты встал мозги не к чему...........

Андрей Рачков

ясно..видимо давно вы с этой штукой не общались раз постоянно о ней спрашиваете..Офицеры поспорили:кто у дамы во время танца вежлевее в туалет отпросится..Поручик Ржевский: Мадам,мне необходимо познакомиться с другом,а ночью я вас с ним непременно познакомлю.Вам ,Гулсим ,нужен именно поручик..Унего в обеих головах нет мозгов.

Тэ
Тэдди

Я люблю — и ты права,
Ты права, что веришь свято,
Так, как верили когда-то
В эти вечные слова.

Я люблю...
Так почему,
Почему же, почему же
Мне с тобой гораздо хуже
И трудней, чем одному?

Прохожу все чаще мимо,
И любовь уже не в счет,
И к себе
Неотвратимо
Одиночество влечет.

Пп
Ппло

замечательно...

Виктория

ну. если говорить на чистоту. и без лишних ушей, что бы никого не обидеть)))первая мысль это некоторая часть человечества.)пардонте. )Ну а так если порассуждать есть целая куча вещей. если можно назвать это вещами. вилок капусты например и т.д)))

Юрий Георгиевич Жемойдо

В институте мозга имели место пациенты, у которых вместо мозгов была жидкость , но они были в полном сознании. После смерти великого Мыслителя Ленина обнаружили, что его мозг полностью заизвествовался. Человек мыслит не мозгом.

Юрий Барышев

ЗНАЕТЕ КТО ЭТО -ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СИДЕТЬ НА ШЕЕ У СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ,КАК ХОРОШО -РАБОТАТЬ НЕ НАДО ,ДУМАТЬ НЕ НАДО -А ЗАЧЕМ КОГДА РЯДОМ РОДИТЕЛИ И НАКОРМЯТ И НАПОЯТ -КРАСОТА ДА И ТОЛЬКО!!!!

Алекс Ивлев

Депозиты в компанию по доверительному управлению от 1 тыс рублей под 7-12% В МЕСЯЦ. С ежедневной капитализацией. Компания работает с 2009 года, без нареканий. Моя почта aleks.333333@bk.ru.

Павел Железняков

Глупый, ленивый, подлый и патологически жадный человек. У него в голове не мозги, а серое вещество, от которого никому нет пользы. Я не имею ввиду сексуальную сторону вопроса.

Сергей Холодов

На Украине руководитель областной или районной администрации называется "Голова". Судя по событиям, мозгов там и не было никогда. Или таки вопрос из области анатомии???

А Ты Мне Напиши))) ...

Ваша удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

На
Наталья

...

Юрий Юрченко

Гвоздь имеет шляпку, но не имеет головы. Сыр имеет головку, но не имеет мозгов. Головастик без мозгов.Городской голова часто их не имеет. Об остальном потом.

Ольга Карая

Врач медсестре: - Пиши: черепная травма.
- Правильно - черепно-мозговая!
- Были бы мозги, не притащил бы с собой на день рождения жены любовницу...

Zarif Latifi

😉😁😁

Ислам Висанбиев

Те, кому была жизнь полной мерой дана,
Одурманены хмелем любви и вина.
Уронив недопитую чашу восторга,
Спят вповалку в объятиях вечного сна.

Леонид Столяров

Областной совет в Украине......Председателя областного совета называют..Головой, следовательно область имеет голову, но не имеет мозгов

Владимир Зайцев

ну вообще-то голову имеет не что, а кто, ну а если все-таки что, то тогда это кукла. а еще говорят хлеб всему голова, там точно мозга мет

Олег Брантов

Существо без рода и племени, образования и воспитания, без культуры и воображения с грамотно обоснованным собственным мнением.

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Татьяна Дорук

очень красивые строки...сказочно звучат!загадка для 1 класса

Ди
Дима

Да класса когда мои губе нежнее коснуться тебя Маждо ног вот кайф

Татьяна Дорук

что написать не знаю...или в игнор отправить...🤔

Ди
Дима

Чем тебя возбужжает

Татьяна Дорук

не чем не в моем вкусе...пиши в личку где коффе

Ди
Дима

)))))

Nura Zhe

А, это типа детской загадки: "Волосатая головка за щекой ныряет ловко" 🙂 Это - зубная щетка, по версии журнала "Мурзилка"!