Лиора Орли

Друзья, слушала песню Манижи на русском языке,, Русская женщина,,. Хотелось плакать... Не позор ли это? И вообще о чем?

Ответы
Константин

ВООССТАНЬ ЖЕЕ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА ИЗ ПАРАБОТИТЕЛЬНОГО ГНЕТА!!!!!!!!! ИБО ТЫ СВЕТОЧ ИБО ТЫ СВЯТА!!!! А че прикольно.. Европа в восторге америкосы вообще все от эйфории зависли.. Пасыл - женщины востаньте против мужчин в России, народ восстань против правителей, Дети против родителей, геи против нормальных, феминистки против семьи.. И ПУСТЬ НАХРЕН У ВАС ВСЕ РУШИТСЯ И СЫПЕТСЯ.... ПАДИТЕ ЖЕ ПРЕД ГРАДОМ НА ХОЛМЕ!!! ПОЗНАЙТЕ ЖЕ СВОБОДУ РАЗЛОЖЕНИЯ И ХАОСА АНАРХИИ!!!!! Классика.... и проза..

Апрель

Даа?) Не слышала просто )

Лиора Орли

Лучше и не слышать и не видеть....

Константин

да это я утрирую конечно.. В ОБЩЕМ КОНТЕКСТЕ происходящих событий это именно так

Апрель

Ну тут интригу заведи, интересно же )

Апрель

Посмотрела. Как песню слушать не буду - не подпеть, не затаньчить, ну в целом номер как шоу очень даже. Особенно в формате этого конкурса ))

Константин

где вот эти все кексы.. из голоса.. Ким этот где этот Димаш и все эти суперы пуперы и крутые перекрученные.. Все они в шоу поют.. в масках да с кнопками.... а как дело дошло до пиара страны, красоты, достоинства.. нет высылаем каких то фрикозойдов... с планеты тырнет....

Эд
Эдуард

Конечно,позор,плевок и тревожный звонок одновременно. Нельзя доводить национальное самосознание до столь скотского уровня,прикрываясь демократией и мирным сосуществованием религий. Ислам-это враждебное православным учение,это даже мне,атеисту,хорошо известно. Я против вражды,но ничего плохого не вижу в лозунге "Россия для русских!" Впрочем,как и в "Таджикистан для таджиков!","Азербкайжан для азербайджанцев!", "Армения для армян!"...

Лиора Орли

Не о том

Эд
Эдуард

А я об этом.

Эд
Эдуард

https://ok.ru/video/83309431550 Вот что стоит слушать русским людям и чем восхищаться.

Александр Кот

общался с школьниками.....они вполне знают что такое развести лоха на бабло забить стрелу и кинуть однокласника на бабло.....русская песня считается на радиошансон и с него же как и в школе учат разговаривать на фене раньше и лучше чем на русском - это норма а какая то манижа на глупом конкурсе для запода спела коряво который нас всех еще с войны до сих пор считает узкоглазыми калмыками это позор и слезы.......я ничего не упустил?

Лиора Орли

Все прошло и это пройдет.

I.𝕂öt

🤔 ну забыл, как это называется, но что-то из народных песен, хотя сначала показалось, что похоже на рэп. В целом нормальная девушка, весёлая правда было вроде много критики в её адрес, то что она не русская 😅 Хотя вон, к примеру Тимати считает себя коренным москвичом 😹

Лиора Орли

Смотрите Евровидение... 1 место гарантировано.

I.𝕂öt

почему?

Лиора Орли

Все закончилось. Пока.

Светлана Костина

Мы на Евровидение уже стали такими же,как европейскии фрики.Наверное у богатых голосов и красивых людей там нет шансов.Спасибо ,что опять совсем уже убогого не послали.А там -да,радуются,что мы стали такими же,как требуется в мире.Не пойми что .

Лиора Орли

Даешь 1 место.

Светлана Костина

фу на них,хоть какое место.Всё одно дрянь.

Вадим Хасанов

Как бы нибыло. Девченка выбилась в полуфинал. Молодец. Я считаю, что в евровидении должен выступать Макс Фадеев с песней so long(проект malfa), но сам конкурс не того уровня. Поэтому выиграла или не выиграла Манижа, мне без разницы.

Лиора Орли

Всем или Вам....

Вадим Хасанов

Вы скажите, зачем в рф конкурс где поют и выигрывают бородатые мужчины нетрадиционной ориентации в платьях?

Лиора Орли

Гейропе по нраву

Лиора Орли

.

Slavny

хороший голос, интересно построенная композиция с развитием, а не дурацкая схема куплет-припев. Эмоционально мощно... Да это же здорово!!!! В СССР Эрнста Неизвестного и Венедикта Ерофеева позором называли... И что теперь?

Лиора Орли

Это другая история.

Пр
Продолжай

нет...это и есть предыстория её сегодняшней

Лиора Орли

Ок. На Евровидении предисторию оценят.

Slavny

Можно много говорить, но номер то сильный, голос хороший и довольно редкие регистры она включает в вокал...И построение композиции мне нравится

Пр
Продолжай

мне начхать на их оценки...я сам решаю что мне нравится

Златка Золотая

Тоже послушала, посмотрела... Ужаснулась. Это просто позор какой-то. Может я конечно чего-то не понимаю в расчёте на европейские вкусы... Но хрен с ней с такой победой. Мне такое Евровидение не нужно.

Эл
Элексей

мне лично видится это специально сделали . русских нет они все придурки алкаши не нормальные . во всех шоу программах нас унижают и извращают . вот посмотрите программы . зачем это делается?

Лиора Орли

Я за рубежами. Вам видней.

Эл
Элексей

жаль

Лиора Орли

Чего жаль?

Эл
Элексей

что талантов не показывают а скорее изводят не выпускают

Лиора Орли

Ааа

Оля О.

Да чё вас всех так заело? Песня как песня. У нас всякого шлака похлеще хватает. да и конкурс тоже мне событие. Не обращайте внимания на это и дело с концом.

Лиора Орли

Перевод текста шедеврален. Остальное мало интересует.

Оля О.

Надо вообще меньше на такое реагировать

Лиора Орли

Мне пофиг. А кому то за державу может быть обидно.

Оля О.

Ясно-понятно

Таша

Никто не хочет проводить у себя это мероприятие - дорого слишком и конкурс больше не музыкальный а политический. Поэтому и посылают туда самых неумелых

Лиора Орли

Получит 1 место?

Таша

Не знаю. И мне всё равно

Ис
Искатель

песня не о чем (поганборзо реп), исполнение не наше, головной убор из племени, комбез сантехника из тюряги, движения мужские... впечатление - гавно!!!!

Gordon Shumway

А чего раньше не плакалось,когда на английском языке российские певцы выступали? Сейчас на русском, вокруг все танцуют, а вы позор увидели?

Лиора Орли

Петь она будет на английском.

Gordon Shumway

Лиора Орли

Высокохудожественное произведение.

Gordon Shumway

Там этого не требуется.

Лиора Орли

Пожелаем ей 1 места !

Константин Крылов

Это дочь друга 1-го зама главы администрации президента РФ, Кириенко С. В. Так что блат и тут рулит.)) Здравствуйте, Светлана Борисовна.))🌷

Лиора Орли

Здравствуйте. Это называется Россию в *опу.

Константин Крылов

Так это давно уж происходит. Илитка-то, рулящая, вся ж в загранке. Потому и смысл смотреть всё, что имя производится, отсутствует. Там слова "вкус", "художественность", "гармония" входят в диссонанс с выдаваемым "на гора".

Лиора Орли

Кошмарят народы. Хоть не смотри не слушай и не знай.

Константин Крылов

Пока это самое лучшее, что б не портить восприятие мира. Лучше слушать старое. Я вот смотрю старые фильмы, исторические лекции о ВОВ в цикле "Архивная революция" на ютубе, о строительстве, об автомобилях. Миную всю эту мрачно воняющую хрень, связанную с политикой и шоу-бизнесом.

Селия Вымри

Даже неважно, о чем. Песня бездарно сделана. Она бурчит себе под нос какие-то детские глупые фразы. Как будто Пусси Райот выпустили

Лиора Орли

Перевод читали.?

Селия Вымри

Я не смог это слушать. Когда она сказала "да а че ждать, встала и пошла", я просто выключил. Потому что, думаю, это точно не моя Россия. Мне не надо таких песен

Лиора Орли

Точно

Oleg Mazroff

На шоу уродов надобны и песни-уроды..Закон жанра...На Гейвидение ведь не государство артистов посылает,а совсем другие людишки..)))

Лиора Орли

Помощники ВВП...?

Oleg Mazroff

Насколько я понимаю,этой хернёй занимается Константин Эрнст,а он-явно НЕ помощник ВВП..)))

Лиора Орли

Ок

Мария Чигринская

Такс, специально послушала песню, прочитала текст. Интересно узнать ваше мнение. Что именно позор и от чего захотелось плакать?

Лиора Орли

Стихосплетение поразило.

Игорь Морозов

Смена поколений , новые ценности , новые направления в искусстве и культуре ! Нам этого не понять , а молодёжь приветствует .

Лиора Орли

Если интересны ответы почитайте. Приветствия до небес.

Игорь Морозов

Всё это рейтинги и статистики , а жизнь нам диктует свои законы .

Лиора Орли

За коном

Mariwa

Смысл никакой,а на Евровидение,чем дурнее песня ,тем лучше.Конкурсом это назвать нельзя.Там практически слушать некого!

Лиора Орли

Ясно. Текст видели? Шедевр стихоплетения.

Mariwa

Слышала ,до выступления там.Это не для русской женщины!

Владимир Писарев

Если Вы русская женщина,то почему у Вас Ник прозападный,назвались бы Вы Маша с той местности где родились или живёте

Лиора Орли

К вопросу отношения не имеет. Не любо- пропустите.

Владимир Писарев

Во первых я музыкант и текст любого хита это далёк от жизни и не идеален,у нас например «Цвет настроения синий»который льётся каждый день,о чем???Потом романс классика Николая Гумилева на музыку Николая Носкова,Вы хоть слышали и о чем поётся???