Маргарита Радзивилл

Михаил Ефремов напился, сел за руль, выехал на встречку, угодил в другую машину, водителя увезла скорая, скончался в реанимации. Ефремова забрали в СИЗО. Теперь не скоро будет сниматься в кино. Дочка обещала носить передачки в тюрьму. Только вот не знаю, дадут ли ему тюремный срок реально или условно?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Я за реальный. Твари, их трое было в машине и никому н е пришло в голову что они делают(( Убили человека ни за что. Пусть дочка носит деньги семье погибшего.

Маргарита Радзивилл

Я тоже, наверное, все были еще более под шафе

Владимир Зернов

Разбираться надо. А вообще беспредел, законы для всех одинаковы. А друзья его - полное говно. Могли его остановить

Маргарита Радзивилл

Да, конечно, вы правы, но пишут все, что откупится ведь выехал на встречку и пьяный даже ничего в рот и вставлять не надо, чтобы подышал. На видео видно, что еле на ногах держится и лицо как с большого бодуна

Владимир Зернов

Так я и говорю, а что же прихлебатели его? Поди довольны!

Маргарита Радзивилл

Ну, они тоже все пьяные и ничего не поняли

Владимир Зернов

Или хитрожопые, приятно друга подставить

Александр Жук Эстония Таллин

если удастся откупиться то у меня окнчательно утвердится бардак в росии

Маргарита Радзивилл

вот все тут за 10 минут что поставила вопрос пишут что откупится. Вот у нас тут сразу отключили горячую воду, холодную воду и газ, я пожаловалась ВВ. Так мэрия ему послала письмо, что ничего они и не отключали. Я мэру послала письмо, чтобы они перестали врать. И еще раз ВВ послала о их вранье письмо. Думаю, не забрали бы и меня, как Ефремова, в СИЗ0. Но мы уже ничего не боимся- в тюрьме накормят, оденут и обуют; если все отберут, так бомжи тоже как то живут; если пристрелят, так 2 раза не живет никто. Русские не сдаются, и нас не легко напугать

Любомир

показали сегодня чуть языком шевелит😁

Маргарита Радзивилл

Да, я видела. Все пишут, что откупится

Любомир

сейчас навряд ли засветили

Маргарита Радзивилл

Посмотрим. Статья до 7 лет, дадут 2 года а через полгода выпустят, чтобы не тявкали граждане

Любомир

сегодня писали до 10 лет

Маргарита Радзивилл

Не знаю, кто это там пишет, его статья до 7

Bionic Commando

Реальные упыри

Bionic Commando

🖼

Маргарита Радзивилл

Ой, как страшно!!!

Олеся Я

Допился