Марина Теплинская

-- Это все потому, что у кого то слишком узкие двери!
-- Нет, это потому, что кто то слишком много ест!!! Откуда эта фраза?

Ответы
Влад Чепкасов

Из мультфильма про Винни-Пуха. Говоря первую фразу, Винни был так ужрат халявной сгущенной и медом, что не мог вылезть наружу из норы гостеприимного кролика, который ответил ему второй фразой.

Серёга Трухин

Британские учёные доказали, что «жаворонки» едят меньше «сов».
Естественно, когда «жаворонок» рано утром открывает холодильник, то сразу становится понятно, что «совы» всё ночью сожрали.

Сергей Хвостенков

Замечательный мультик про Винни Пуха..Пересказ книги А.А.Милна Б.Заходером получился интереснее оригинала.А четыре советских мультика вообще самостоятельные шедевры...

Александр Неконоров

С кооператива, Трех зверей))) Один заведующий бочонком меда, другой с ружьем)) а третий просто хозяин особняка)))) и клички у них, Винни, пятачок и заяц)

Владимир Вербенко

А что, есть люди, помнящие наши замечательные мультики...Да еще озвученные замечательными артистами?!!!!!! Ну, если у вас ничего больше нет.....

Ольга Мохова

Фраза из мультфильма Винни Пух и Пятачок в гостях у кролика . Сказал кролик в Винни Пуху в тот момент когда тот попытался вылезти из норы .

Антонина Сорокина

:)(:неужели по-русски Кролик был в диалоговой окне с Виннипухом?:)(:кстати,известно ли Вам,кто ни разу не обделался в присутствии Путина? :)(:

Борис Бабкин

Как вы любите советские мультфильмы. Это наш, советский Винни Пух. А говорит её кролик, на которого так похож Арсений Яценюк.

Ал
Аленка

Сказка про Винни Пуха и Пятачка! Это серия, в которой Винни Пух с Пятачком пришли в гости к Кролику!!! Хороший мультик!!!

Aleks Sh

Вини пух. . . кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. то тут сто грамм то там сто грамм на то оно и утро)))))))

Галина Липадкина

Из детства. Сейчас дети не запомнят фраз из многочисленных мультиков. А Винни Пуха больше любят иностранного.

Николай Костылев

Помню даже кто это говорили. Медведь и Кролик. Прав Кролик, но и Медведя понимаю. Трудно удержаться за столом.

Андрей Подгорбунский

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм на то оно и утро!(Винни-Пух).

Татьяна

Атас!!

Андрей Подгорбунский

Во, палево, блин!, ладно Танюш, мы баиньки собирамси, до завтри, радость моя!, чмок (вщечку, и за ушком, тоже.).

Татьяна

ДО завтра..И в глазик.. 😉

Татьяна

😘

Юрий Ковтуненко

Это Винни-Пух в гостях у кролика........и кролик ничего не сказал,потому что он был очень воспитанный!!!!!!))))))))

Имя Неизвестно

От туда откуда и эта . Милый меня полнит это платье? Нет дорогая. Тебяполнит то что ты жрешь 20 раз в день

Марина Теплинская

не правда, из мультфильма, неужели все забыли мультфильмы

Имя Неизвестно

Этот да

Марина Теплинская

Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?!! из того же мф

Имя Неизвестно

Карлсончик дорогой 🙂

Марина Теплинская

точно точно

Crazy Girl

с мультфильма винни пух где он застревает у кролика побыв в гостях и съев все его сладкие запасы)))))))

Рокер Де Театрал

Ты никуда не торопишься? - Нет, до пятницы я совершенно свободен! - Ну, тогда посидим ещё немного.

Владимир Кириллов

Из мультика про Винни-Пуха, который идет в гости. Ну, и из книги Милна, переведенной Заходером)))

Наталия Юкун (Глушкова)

хотелось сказать из мультфильма, а диалог приемочной комиссии новостроек как то реальнее

Алексей Горталов

"Жизнь и удивительные приключения суперБеара Винни Пуха и его карманной свиньи Путачка"