Ни
Николай

до каких значений упадет рубль.... как при ЕБН..

Ответы
Андрей Науменко

При ЕБН доллар за сотку не торговался, ЕМНИП. А если по ППС, то может и ниже просесть, как в веймарской, к примеру.

Ни
Николай

Андрей Науменко

Так до деноминации как бы не в тему 🙂 Тогда всё потеряло три ноля.

Ни
Николай

в 96 моя зарплата в долларах была450 в 98 75 долларов

Андрей Науменко

А для чего это, по-твоему, делалось? Чтобы снова ограбить население.

Ни
Николай

да..

Андрей Науменко

И сейчас с той же целью. Снижение курса местной валюты относительно экспортной увеличивает выручку экспортёров просто потому что.

Незваный Гость

Уже сказали.Ещё чуть чуть и примут меры.Всю выручку отберёт в фонд.Это будет смерть капитализма!

Женя Пивнёв

До девальвации . У нас же борьба с бедностью , так что вскоре будем нищими .

Хижина Дяди Семы

При ебн была иная ситуация абсолютно,там вообще не было частного бизнеса

Yury Kozhevatov

Какую нибудь пакость гады сотворят,или девальвацию,или дефолт...

Магистр Околовсяческих Наук

До минимальных для внутреннего рынка чтоб не спал...

Ни
Николай

а так что спит..

Магистр Околовсяческих Наук

Да...если все хорошо то уходит в застой...все страны так своих бизнесменов шевелиться заставляют...опуская курс нац валюты...это дает рост ВВП

Магистр Околовсяческих Наук

У них прибыли падают и они начинают больше выпускать

Евгений Во-Ин

вот мне нет разницы - у меня нет накоплений и долгов

Ни
Николай

а продукты...

Евгений Во-Ин

всё вырастет - и уже выросло - мы с тобой повлиять на это не можем

Lyubovь B... A

Почему говорим упадет... А значение прет вверх☝️🤔

Геннадий Смоляков

По ходу точно страна развалится на княжества

Nata Fineja

Есть мнение, что рубль осенью будет рости.

Владимир Беккер

до двести рублей за евро ,возможно будет.

Тетя Фрося

🖼

Василий Стеклов

Пока ЦБ будет филиалом ФРС - так и будет.

Сергей Антипин

ещё за нашу жизнь во много раз упадёт

Пилбил Деняхнидовал

ЕБН..–это начало слова "ёбнулся"?

Ник Ци

10 центов за тонну ру-бля 😁😁😁

Григорий Жиманский

До ебн ему надо сильно вырасти!

Игорь

Снова станем все миллионерами

Владимир Жиров

А чем отличается ПВВ от ЕБНа?

Ни
Николай

Борис Николаевич поднимал зарплату раз в квартал по курсу инфляции

Владимир Жиров

А кто разгонял и разгоняет инфляцию в России?

Jane Папина

Ноль добавится, делов то.