Dorin

Девушка на высоких каблуках в экстренных ситуациях убежит быстрее, чем парень в кедах?

Ответы
Оксана

смотря как она до этого передвигалась на этих самых каблуках...Если как раненый кузнечик, то ускакает...Хотя да, тоже быстрее.. 🙂

Igor Idiklid

не уверен, и не советовал бы испытывать СУДЬБУ- парень в кедах-ну уж точно догонит , -а вот что будет далее...? )))))))))))

Рафаиль Илялетдинов

это только потому, что догоняющему будем интересно смотреть, как это нона на таких каблуках сваливать будет)))

Елена Колпащикова

да..да..и не споткнется..ведь..пролетит ка фанера над Парижем..в экстренных ситуациях и не такое бывает

Галина Николаева

она убегать не будет, воспользуется ими как ниндзя звездочками поразит обидчика прямо в лоб

Нина Минаева

А кто первый придет к финишу,скоростной автомобиль,или ишак с задницей смазанной перцем?

Сергей Коротич

На каблуках то и стоять наверно тяжело , а уж бегать .... это что то из области фантастики !

Нина Нина

Возможно, но в основном нынешние девушки если на высоких каблуках, то на полусогнутых...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Она просто снимет туфли и возьмет их в руки. Ведь туфельки- то еще пригодиться могут!

Трам Тарарам

в фильме одинокая белая женщина - девушка парня убила каблуком шпилькой в глаз

Владимир Дрокин

ну я бы посмотрел как девушка на каблуках что есть силы бежит ржач конкретный

ОК
Олег Краев

Нет. Девушка с поднятой юбкой бежит быстрее,чем парень со спушенными штанами!

Раиса Пронина

Пусть бежит девушка, её ни кто догонять не собирается ни в кедах, ни босиком.

Алексей Turgrad

Конечно ! А ещё каблуки можно снять и этой "экстренной ситуации" - по лбу !

Жанна Хацкевич

Это точно. Еще и использует эти каблуки вместо боевого оружия)))))

Ольга Паршакова

открытие второго дыхания и выброс адреналина, вероятно, помогут

Анна Ивлева (Омск)

да легко сняла туфли отпиз...ла туфлями и бегом прыжками бежать)

Людмила Соколова

Она их снимет и тогда от каблуков придется убегать нападавшему

Екатерина Катаева

если он её на руки , а иначе вряд ли ,если босикоми...не ыфакт

Игорь Серкиз-Чабыш

Конечно, у парня уши от "сирены" заложит. в такой ситуации...